George Bub

Славяне, мы и есть самая духовная часть человечества

Ответы
Leon Isaak

интересно))) вся человеческая духовность в бутылке алкоголя и то низшего качества

Задолжник

А это...духовно было веками с крестом на шее в рабстве крепостничества?

Алексей Кремнёв

Могу поспорить.не в нацииях дело,а в сплаченности всего человечества

Евгений

Ага, когда проблемы с материальным, можно повыёживаться и духовно.

Ведана Лисовская

Возможно. Только духовность как то каждый по своему понимает

Ведана Лисовская

А зачем сетка на стёклах автомобильных? Обычно такие машины применяют для разгона демонстрантов. Как-то не похожи вы на полицейского. И от комаров такая сетка не спасёт. Только от веток в лесу, но КАМАЗы по лесам не бегают...проходимость низкая ..озадачили вы меня!)))

Realistka

полностью с вами согласна, но хохлов надо образумить.

George Bub

Не всех, только их жидовскую составляющую.... Я в ах..е, как жиды могли себя нацистами объявить

Realistka

а люди так легко на это повелись! Может там применили психотронное оружие? Пока братья дерутся, жиды наживаются.

George Bub

Да и х..с ними, все равно асе вернется на саои места, просто опять будут обиженной украиной, пару тройку десчтков лет помолчат и снова запоносит их

Estrella

Да похоже мы во Вселенной - Совесть! 😉👆

Татьяна Исаханова

Не согласна, каждый народ богат духовностью

Сергей Тычинский

Очень верно,не считая религии.

Ernest Akimov

Каждая религия так считает!)))

Сергей Халус

В чём духовность выражается?

Ирина Лавелина

Хоть и славянка, но не думаю.

Збышка Пышка

Истинно так. Аминь!!!🙂

Вальдемар Зиновьев

Я тоже так считаю!🤔

Ирина Фамилистая

Нимб не жмет у " мы "?

George Bub

Нет...

Ирина Фамилистая

А зря,каждый должен говорит только от себя

Ярина Кретова

неужели не знал

George Bub

Мнение других интересно

Ярина Кретова

духовная, только целенаправленно уничтожаемая

George Bub

За счет этого и крепнет духовность

Ярина Кретова

дай то Бог

Марина

Не все из нас

George Bub

Это понятно... Я о славянах и православии в целом

Марина

Про православие ничего не скажу

Ника

да

Алексей

не забудь о Словаках, Поляках , чехах и Сербах.

Ника

согласна с Дюшей

George Bub

Так я о нас славянах и говорю

Алексей

выше перечисленные народы и есть словяне.

George Bub

И я об этом