Денис Журавлев

Парад Победы это для фронтовиков, или выставка вооружений для приглашенных папуасов из других стран?

Ответы
Просто Ирина

Глупость написали, уважаемый! Этот праздник для всего народа. Не показуха это! Это показатель народной памяти и уважения подвига наших дедов и прадедов.На этом надо воспитывать детей, а не на голливудских дебильных стрелялках.Уходит поколение ветеранов, а чем грозит забвение, можете увидеть на Украине.Люди искренне радовались и праздновали. Кстати, и пьяных практически не было!

Просто Ирина

Правда нравится! Не нравится кривда! Особенно, когда ее навешивают невежды.

Денис Журавлев

Это ваша советская правда и вами написанная история, а я общался с фронтовиками и коренным населением Украины более 20 лет назад и составляю своё мнение.

Просто Ирина

Глупости городите, уважаемый! Мои родители и деды с Украины. Они воевали и умирали за свою Родину.Они голодали и строили нашу общую страну.Они и были тем "коренным" населением. Если Вы со старыми бандеровцами беседовали, оставим на Вашей совести.В ту войну фашисты сожгли в одном сарае моих прадеда, прабабку, троих их детей и двоих внуков. А вторая бабка потеряла двоих детей, умерших от голода в оккупацию. Не брешите, если ничегошеньки не знаете. В нашей семье - эта боль передается из поколения в поколение!

Денис Журавлев

Жгли евреев, комиссаров, местному населению (имею в виду Украинцев) платили за постой не малые деньги. Зверствовать начали под конец когда фронт вышел из России и нависла угроза Европе. Тем не менее в Европе масса евреев сохранилась, как же так? Мои деды из Украины раскулачили, как всех выслали осваивать Сибирь, по дороге умерли от голода, бабушка в угнана в детдом на урале, в 9-11 лет заставляли работать на заводе перекатывала снаряды падала от голода в обморок, но выжила. Евреев работать не заставишь в принципе иждивенцы на шее других народов.

Просто Ирина

Бабушка в деревне с четырьмя маленькими детьми в деревне всю оккупацию жила. Двоих детишек похоронила , от голода умерли. Немцы и румыны всё подчистую со двора вымели. А семью другой моей бабушки вместе с соседями во время облавы сначала в румынскую тюрьму, а потом в один сарай, чтоб патронов не тратить. Самой маленькой племяннице всего полтора года было. Не евреи они были, а украинцы. До революции были дворянами...Бабушка с моей матерью спаслась благодаря тому что в эвакуации были.И голодали , и бедствовали, но слова гадкого против страны своей ни разу в жизни не сказали. И нас так воспитали.

Ximera

для фронтовиков конечно, а вы думаете им неинтересно видеть новую технику? и сравнить с той на какой они воевали? И еще раз убедиться нисмотря ни на что не зря они свои жизни отдали за наше будущее

Денис Журавлев

у них другое воспитание и мнение- что это дорого и в стране с таким достатком населения не оправдано.

Ximera

кто это такое сказал???

Денис Журавлев

Ветераны в федеральных сми, или вы считаете всё должно фильтроваться кому-то в угоду?

Люба Степченкова

Победа это память всех стран Советского союза и всех ветеранов не только России а абсолютно всех кто жил в одной стране С С СР

Одинокая Волчица

вообще-то для фронтовиков, но ведь такой удобный случай похвастаться...

Нурия Шагабиева

День Победы это праздник для всех .Парад Победы это показ нашей мощи.

Нурия Шагабиева

Это верно ,так же как и выборы . За нас все уже давно решили , а заставляют идти на выборы.

Денис Журавлев

Даже поверить в несуществующее заставляют?

Нурия Шагабиева

Я против Путина ничего плохого не имею, наоборот очень уважаю его и готова опять голосовать за него.

Денис Журавлев

У меня противополжное мнение именно о Путине. Нельзя допускать до власти выходца из силовых структур.

Нурия Шагабиева

Он хоть и оттуда ,но отличается добротой ,состраданием и вообще позитивный человек. Хотя читала ,что в семье был тиран.

Галия Рожина

ну для фронтовиков мало вероятно....

Надежда Дубинина

для тех кто помнит и понимает

Денис Журавлев

Все помнят и понимают, шоу для них?

Надежда Дубинина

это не шоу, это память. наверное понимают не все

Денис Журавлев

Как катание железа помогает голове?

Забава Путятишна

все вместе))) и память для нас!

Да
Дана

не задавайте таких вопросов

Денис Журавлев

Вы из 37 года?

Да
Дана

чудной

Татьяна Крушанова

И то, и другое вместе взятое.

К@
Калинка @@@

Это для всех нас

К@
Калинка @@@

Фронтовикам уже по 90 лет , а когда их уже не останется , стоит вообще не отмечать или забыть ?

Денис Журавлев

А это дело общества придумать себе праздник. А как во всём мире?

К@
Калинка @@@

Вы всегда чем то недовольны? Мое мнение что день победы великий праздник, и это наша история

Денис Журавлев

Не всем, и вопросов не много, и по делу.

К@
Калинка @@@

это ваше мнение