Татьяна Завьялова

Уголовное дело против генерала, приютившего банду ,которая убивала на дорогах --- закрыто ! как вам наше правосудие ?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

пока уголовное дело и не открывалось, ведется доследственная проверка и этот чиновник отстранен от служебной деятельности на время проведения мероприятий

Татьяна Завьялова

многим пинка дали. но не всем.

Шеф Татарин (Самара)

да, но все равно, теперь люди обращаются в полицию в надежде на помощь, а ведь раньше ментов боялись больше чем бандитов

Татьяна Завьялова

ну рассмешил. полиция стоит у точек . ловят. с кого деньги содрать. а точка годами здравствует. сейчас в полицию учителя идут.---грамотные. отчеты писать умеют и доказательства фиговые стряпать.

Шеф Татарин (Самара)

не знаю где это у вас происходит, но у нас действительно так как я пишу, ни один работник ДПС даже намека не делает на взятку, строго по закону, за рулем нахожусь часто, это не пустые слова

Татьяна Завьялова

верю. потому что все недозволеное покрывается. и хорошо что стали выявлять и наказывать.

Николай Бахметьев

У нас нет правосудия.Если первое лицо страны, в своё время сказал " Человек укравший мешок картошки - это преступник. А укравший миллион -это политик"

Александр Рочев

А кто сказал , что он приютил ? Байки ....Он их и в глаза не видел....Ну народ !!! Один ляпнул , остальные и пошли на поводу

Татьяна Завьялова

у богача в доме даже кошка чужая жить не будет.а не то что азиаты.

Александр Рочев

А они были не в доме , а недалеко в пристройке ....и вход с другой стороны

Татьяна Завьялова

не смешите. все охраняется .

Александр Рочев

Но так думать Вам никто не запрещает.....

Торопов Торопов

На него ещё и не заводили дело, только отстранили от работы на время служебного расследования

Мария Смольянова

Генерал сдал жилье и приезжал за оплатой аренды. Он мог и не знать что съемщики делают.

Борис Кучеренко

почему наше, это их правосудие так ка они их и назначали чтобы их задницы прикрывать

Владимир Гончаров

а кто курицу украл того в тюрьму пожизненно,а генерал наивный.его обманули

Татьяна Завьялова

как у них все складненько .

Владимир Гончаров

за что не возьмись

Татьяна Завьялова

кошмар.

Гога Гога

Пора привыкнуть,как привыкли ко всему остальному...БЕССПРЕДЕЛУ...

Татьяна Завьялова

всю жизнь в беспределе.

Гога Гога

Совдепия приучила...

Никита Козлов 78Rus

Найдёт и этот свою пулю! Давно пора появиться "белой стреле"!!!!!!!!!

Татьяна Завьялова

не помешало бы.

Никита Козлов 78Rus

Безнаказанность и порождает ТАКУЮ систему!

Татьяна Завьялова

в перестройку развалили и то что было.

Никита Козлов 78Rus

Точно!

Игорь Гаврилов

правосудия у нас нет и похоже не будет , деньги наше правосудие

Николай Ходосевич

Зато девчонок, которые спели песню, на 2 года посадили...

Татьяна Завьялова

и сердюк гуляет.

Татьяна Завьялова

ни в чем правды нет.

Александр Деулин

дело не заводили пока,допрошен в качестве свидетеля

2S
200 Super Joke

У ТЕБЯ (?!) есть какие-либо ИНЫЕ (?!) ДОКАЗАТЕЛЬСТВА???

Татьяна Завьялова

а мне на хрена ?чего доказывать ? и кому ? народ и так знает кто ворует.

2S
200 Super Joke

Речь сильно смахивает на общественный туалет - тьфу!

Одинокий Волк

нельзя ведь банду вооружил главный бандит Путин

Александр Шокуров

кто закрывал, всех вздернуть! чтобы неповадно...

Александр Коробченко

Великолепно! Добавьте сюда ещё и Сердюкова!

Татьяна Завьялова

и его любовницу. которая клипы сочиняет.

Александр Коробченко

Прекрасное правосудие! Говорят, такое же было на Гаити, когда там правил папа Док! Для России, похоже, оно добралось ещё во времена светлой памяти Бориса Николаевича.....

Татьяна Завьялова

нечего сказать....

Эльзат Abr/

Сейчас нечему удивляться такое было всегда

Татьяна Завьялова

да. всегда.

Сауле Жакупова

как это только вчера по телеку показывали

Татьяна Завьялова

банду судят а прокурора нет.

Сауле Жакупова

не может быть.

Татьяна Завьялова

почитайте в ленте.ру.

Сауле Жакупова

спаибо за инфо

Nikita Орлов

Он мог и не знать. Есть доказательства?

Владислав Козлов

ты сама знаешь кого надо расстрелять

Татьяна Завьялова

с удовольствием бы .

Владислав Козлов

мы поняли друг друга спасибо за понимание дорогая