•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Одни мужчины говорят: "Раздевайся". А другие: "Одевайся теплее". Чувствуете разницу?

Ответы
Валентина Пашина

Конечно большая разница! Как то давно прочитала: внучка у бабушки спрашивает - бабушка, а у тебя были ухажеры?. Бабушка отвечает - конечно были, много было. А почему ты именно за дедушку вышла замуж? Бабушка и говорит - а из всех только он один у меня спрашивал - ела ли я сегодня? Есть ли у меня теплая одежда и обувь на зиму? Вот за него я и вышла - сказала бабушка.

Сергей О.

Каждое высказывание уместно к своим обстоятельствам )). Представляете, если утром на отдыхе в Египте, я скажу жене, одевайся теплее дорогая, солнце сжигает кожу, надо защищаться от него, толстая тёплая одежда при жаре в 43 градуса не даст подняться температуре под одеждой выше обычной температуры тела ))

Ул
Ульяна

Лучше бы вместо того, чтобы говорить брали бы и делали. Отвезли бы на работу, чтобы ты не мёрзла на автобусной остановке, отвезли бы на море, где ты сцдовольствием разденешься сама. Мужчина это не слова, а поступки

Glаdiator (Woodland, Са)

Использование этих разных фраз определяется разными ситуациями. Один и тот же мужчина может пользоваться обеими фразами, но использовать только одну из них в конкретной ситуации.😏

Fedor Bogdanov

кино такое было - ("синьор робинзон" - кажется) - она - "а почему вы так любите одевать женщин??... он - "чтобы их раздевать,,,"... - - - - - - ты такая простая - а кайфа от раздевания не самой ---- не?

Евгений Кошелев

Тепло сказанного проявляется в последующих словах. Например : раздевайся, согрею( как-нибудь или чем-нибудь); одевайся теплее, задрот. Чувствуете разницу ?

Па
Павел

нам хочеться на вас любоваться ВЫ ЖЕ НАШИ КРАСАТУЛИ вот мы и говорим то оденься то разденься ))) но раздетые вы очень милы и желанные

Александр Джонсон

это плохо?) время собирать и разбрасывать камни) раздетт тоже можно. но что может простудившаяся) у нее же голова заболит потом

Просто Прохожая

Заботливый.😄

Александр Джонсон

краснею) 🌷🙃😀

Просто Прохожая

Не надо. Уважаю заботливых мужчин.🤝

Николай Дубинин

"Трепещет юной девы сердце
над платьев красочными кучами:
во что одеться, чтоб раздеться
как можно счастливей при случае?"

Де
Дерсу

А что тут такого? Приходит дама в гости - раздевайся, а когда уже выпроваживаешь ее, можно и пожелать одеться теплее...

Виктор Шаламов

"Раздевайся" говорят грабители. Последнее исподнее сымут, гады. "Одевайся теплее" говорит заботливый муж и отец.

Сн
Снежная

Ага. Мне бывший так и сказал 'Одевайся потеплее' )))) когда я от него съезжала. Лучше б сказал раздеваться...🤣

Николай Сапелкин

Снежная и вы разделись ,если бывший предложил?

Сн
Снежная

Пальто и сапоги сняла бы. И осталась бы возможно

Николай Сапелкин

Вы его любили,растались по его инициативе?

Сн
Снежная

Пришлось. Он стал невыносимым. Сняла квартиру и съехала с детьми.

Десант

Вот как раз все говорят вначале РАЗДЕВАЙСЯ, а после, если удалось кого то заарканить, говорят второе )))))))))))

Сергей Никифоров

Это может быть и один и тот же в разных обстоятельствах. 1.в интимной обстановке. 2. Перед зимней прогулкой.

Влад Волков

Так это смотря когда и кому)) Шучу)) Одевайся теплее и позвони когда доедешь - не всем так можно сказать...

..
...

Третьи раздевают молча,четвёртые помогают одеться,пятые покупают тёплые и красивые вещи и т.д. и т.п...

Алексей.

Разница только в том при каких обстоятельствах это произноситься. И не стоит вкучу сгребать слова..)))

Семён

Зима ... деревья раздеваются, женщины одеваются, весна ... деревья одеваются, женщины раздеваются ...

Ay
Ayten

А, здравствуйте. Я Вас помню. Ну да. Чем мужчины интеллигентнее, тем у них пошлость в низшем уровне.

Изя Поцман

Иногда порой нужно теплей одеться... чтобы было потом кому раздеваться.... а не размораживаться...