Андрей Гайченко

Московские наркополицейские задержали восемь участников преступной группы, организовавшей производство и распространение в ночных клубах наркотиков амфетаминового ряда.....неужели заработало?

Ответы
slynek

Похоже на дворников, которые осенью опавшие листья на счет собирают... Столько-то дилеров, столько-то килограммов... А деревья стоят и листва будет падать...

Марина Ястремская

нет.сейчас менты конфискуют и сами скурят или продадут. а наркоторговцы откупятся.посадивши какого то одного лошка,как и всегда это было

Ника Садаускайте

Когда посадят на реальный срок,и когда они это наказание полностью понесут,тогда и задайте этот вопрос.

Таня Бачуркина

Да последнее время много сообщений о задержани высокопоставленных лиц ... Может и заработало ... Радует

Владимир Косарев

Путин (первый он же третий) путный руководитель, путнее не было пока.Поживем ( если Бог даст), увидим!

Наталья Кукшина

Нашлись порядочные люди в их среде, но с сожалению их наверное очень мало!

Василий Князев

Для Москвы 8--капля в море!!!!!Надо ведь показать,НП работает,хоть и плохо

Наталья Нет!!!

оно и раньше так работало....время от времяни , по чуть чуть и не часто....

Светлана Лаврина

Да это пару голов для показухи подвесят и успокоятся)))

Алексей Чумаков

Та нет просто конкурентов убирают. Что непонятного-то

Ирина Кореневская

не тешьте себя! просто они не успели заплатить

Марина Денисова

Слава Богу!!!За то что слышит и овечает!!! 😘 🌹

Светлана Запорожская

давно пора...если только не показная акция...

Юмадил Юмагужин

не всегда надо было убрать кого то с дороги

* Натусик *

Наврядли, просто это кому то стало нужно.

Андрей Смирнов

а потом, часть продали, часть употребили!

Александра Гунько

вполне возможно)))) а вы хоть рады этому?

Anna Bukovska

И ты меня об этом спрашиваешь?)))))))))))))))0

Миша Рублев

нет нет нужно показывать что работают.

Игорь Буров

Нет, думаю просто не платили кому надо