Владимир Рывкин

Если пенсионный возраст будет увеличен с условием роста размера пенсии на 5 процентов за каждый проработанный дополнительно год и по инициативе работника, согласитесь Вы с таким решением Правительства РФ?

Ответы
Александр

Я как не напрягал память, так и не смог вспомнить ни одного решения этой кодлы в мою пользу, как гражданина и человека. Может склероз, но иное-то помню отчётливо.

Епифания

Всё решает Путин, а не првительство

Галина Гриднева

а я уже 10 лет отработала на пенсии

Владимир Рывкин

И на сколько росла Ваша пенсия за год работы?

Галина Гриднева

работающим пенсионерам ничего сейчас не прибавляют

Владимир Рывкин

А как , в таком случае, понимать пункт 2 статьи 55 Конституции России?

Галина Гриднева

Да как хотите понимайте. Я говорю как есть

Владимир Рывкин

Статья 55 Конституции РФ.
2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

Галина Гриднева

Значит, у сильного всегда бессильный виноват

Павел Степанов

Никогда. Минимум за 50 %

Одинокая Сволочь

нет...

Владимир Рывкин

А если не на 5, а на 10 процентов?

Одинокая Сволочь

всё равно нет

Владимир Рывкин

Спасибо за ответ.

Одинокая Сволочь

да не за что...