Александра Казанникова

Новогодние гадания! Итак, если 1 января вы проснулись в:1. В "Оливье" - значит, год пройдёт спокойно и традиционно. 2. В "Мимозе" - год обещает новые знакомства (скорее всего, 8 Марта). 3. В "Селёдке под шубой" - год не предвещает ничего хорошего - вам всё-таки придётся купить в этом году жене шубу. 4. В салате с крабовыми палочками - вас ожидает бурный курортный роман. 5. В "Цезаре с курицей" - назначат начальником отдела в конторе.

Ответы
Олег Голенков

Номер три не верно, селедка под шубой это познакомится с фотомоделью.

Александр Лазарев

Уже хорошо что вообще проснулись.... )))))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

ПРивет, а если в чистой тарелке?)))))

Александра Казанникова

Значит новогодняя ночь прошла скучно

Майя Петрова

Класс!!! Посмеялась! 🤣 👏 👍

Дмитрий Сергеев

здорово а в тазу с деньгами

Поручик Ржевский

а если в вытрезвителе?

Nico Fasulakis

А если в постели?

Nico Fasulakis

Да ещё с женой в обнимку 😁

Александра Казанникова

НГ удался!!!!Поздравляю

Nico Fasulakis

Спасибо. И тебе всего самого наилучшего

Михаил Пухов

А если в постели?

Александра Казанникова

Скучный НГ

Михаил Пухов

Ни чего вы не понимаете)