Zxs

Вот так бы деньги давали как за ответы. А-ля копирайт или рерайт.

Ответы
Мальчик Невинный

Если кто-то прочитает САБЖевое предложение, то пускай заодно увидит и мой ответ. Господа, если что обращайтесь, здесь весело, но если за это будут ещё и платить, я тут вообще сутками готов сидеть.

Наталья Абдрашова

Главное преимущество рерайта вполне очевидно - он дешевле, чем копирайт. Да, иногда расценки на глубокий рерайт приближаются к расценкам на копирайт, но это, скорее, исключение, чем правило.

Александр К

сергей!а вы роделись с богажем своих знаний или почерпнули их от куда-то?какие ваши достижения в области открытий?)))

Анатолий Часников

да я бы работу бросил, накупил бы памперсов, чтоб ответы не терять, и рубил бабло)

Татьяна Голенова

да , тогда бы все сидели сутками в интернете , включая и бурановских бабушек.

Yaroslav Kleshnin

деньги бы обесценились:всех много,а всего-мало-всего на всех не хватит)))

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Не сразу только, врунов видеть научиться - только с опытом.

Сергей Новиков

а тебе не дают ? мы вот наличными выводим через веб -мани...

Надежда Финникова

А иногда за умные мысли в голове-дают хорошие деньги.

Сергей Стретнев

дадут жди, остальное не понял.Понимаю только рус- яз.

Елена Липчанская

А кто же их давать - то будет, ведь брать их с нас надо

Алина

было бы так просто,но увы( их надо зарабатывать

Софья Тюхалова

у вас,по всей видимости - негативный опыт?

Леонид Слукин

Деньги дают , только надо знать это место

Ва
Васса

Рерайт обычно дешевле, копирайт дороже.

Irina Karandoni

...вот обрадовался!!!...так не получится...

Ирина Михайловна

и толку от них было бы ровно столько же

Сергей Полезин

напёрстиком хорошо было промышлять....

Юрий Шмаков

Как за Ответы ? а куда мне их столько ?

Фарида Нигматуллина

Так вроде дают, монетки там какие то?