Наталья

Полный конец нашего ТВ. *Дом-2* мало, что не закрывают на ТНТ, так его ещё на канал Россия-1 перенесли) Можно переключиться, но днём орут про Украину и Сирию, а вечером бл......показывают..( И после этого будем говорить о влиянии Запада на нашу молодёжь. Сами справляемся их уничтожить, как личности.

Ответы
Алекс Гот

а я считал ,что "Дом-2" это передача для врачей психиатров ,а оказывается это шоу российского государственного значения !

Наталья

ТНТ-коммерческий. Может и для психиатров)))))Но Россия-1 государственный канал. Как не стыдно...

Алекс Гот

ну ,что тут скажешь деградация культуры ,а может маразм крепчает

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

чо сказала ?! "Сами справляемся их уничтожить, как личности." ты трезвая ?

Владимир Смоликов

Первый раз слышу, но если это так пора отделять Москву от России

Владимир Смоликов

Полупридурки ))))

Наталья

Они хорошо зарабатывают там за скандалы. Похоже эта тенденция уже на все каналы пошла. Скандал-деньги. Всё ж по сценарию. Так и задумано было.

Владимир Смоликов

Деньги попирают мораль. Грустно.

Наталья

Норма.

Николай Ходосевич

Я уже 5 лет не смотрю телевизор! И не чувствую себя ущербным.

Наталья

👍

Ник Ци (Student)

Идея педерачи "Дом 2" спёрта у пендосов.. Как и ВСЕ шоу по ТВ..

Наталья

Одно дело когда на коммерческом канале....

Николай Ланцов

Дом2 на России?! 😆 Вовремя у меня телевизор сгорел 😂

Наталья

👍

Алекс Венцель

Наше ТВ это рассадник нигилизма, жестокости и пошлости...

Николай Грибков

К сожалению, полностью с Вами согласен!

Владимир

сходи в лес сходи в бассейн

Марина Гороховик

Не смотрю их никогда

Наталья

🌹