//
/Светозар /

А Вы будете продолжать дружить с человеком,если его друг мерзости и гадости крупные сделал Вам,а он и дальше дружит с ним ,как поступить в такой ситуации?

Ответы
Саша Аут

Воевать уж точно не стану, а дружить... Если он мне настоящий друг, он же не виноват, что его сотоварищ в какой то момент оказался грязью...

Константин

У друга, наверняка, есть причины дальше общаться с этим человеком. Возможно, вполне весомые. Но я бы не стал.

//
/Светозар /

Благодарю за ответ

Марина

Как дружить с таким человеком? "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе кто ты..."

Ля
Ляся

Предупрежу его о подлости его друга ...Подальше от невротиков

Уральская Рябинушка

А он за друга не в ответе. Не он же сделал мне гадости

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Нет! Я принципиальная в этом!!!))))

//
/Светозар /

Моё уважение

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Взаимно!)))

Марина

А как дружить с таким человеком?

Тёма Тёмыч

Обыкновенно поступать. Дружи

Ника

скорее нет, чем да

//
/Светозар /

Моё уважение

Ника

спасибо

Валентина Салиева

Отпустить,

//
/Светозар /

То есть в шею такого " друга"?

//
/Светозар /

Моё уважение

Валентина Салиева

Спасибо!

Романа

Здесь?

//
/Светозар /

Ну хоть в реале,хоть в инете

Романа

Это трудно назвать дружбой. Приятели,знакомые.