Маша Безмедведя

Вот уже и в спрашку не хочется заходить, все вопросы идут о короновирусе....Может хватит?

Ответы
Михаил Карлов

Да!!!! Надо Всем Нам Вместе Объединиться и Сказать Всему Миру Правду от Бога Отца Абсолюта , о том кто создал этот вирус и зачем они хотят оставить в живых на планете 1 миллионов людей рабов !!! Тогда Все Люди Сбросят Ярмо Религий и Власти !!! Создадут Общество Высшей Справедливости Святая Русь !!!! Где Все Равны Перед Богом !!! Где нет Первых и Последних!!!

Анатолий Трунов

У нас как всегда "перегибают" палку, наращивая ажиотаж у населения, а потом обогощаясь на жадности масс... откуда и появляются "новые алигхархи"...к примеру маска стоит 2.50-4 гр или рубля, а у нас..15 и по одной не продают, только по 10 штук по знакомству, куда ж смотрит власть?!.. в свой карман...чтобы он, не дай боже. не прохудился...

Маша Безмедведя

Это да

Николай Холявченко

Действительно - хватит!!! Давайте лучше - о Любви: Всё пройдёт, и печаль и радость. Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдет, только верить надо - лишь Любовь одна не проходит, нет!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мы все умрём!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Александр Шлейхер

👍👍👍👍👍👍👍💋😘😘😘😘😘😘😘💋😘💋😘💋💋💋💋💋

П🅰️шк🅰️©️🚭

О чём ещё говорить? Самая горячая тема. Кстати... вот нашу фигуристку обвиняют в допинге. Её обвиняют в том, о чём должны были быть в курсе.

Маша Безмедведя

Какую фигуристку?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Валиева. Она в декабре сдавала тест на допинг,в её крови был допинговый препарат который не имел ни какого влияния на результат и тем более,прошло столько времени, что его действие носит остаточный характер. Но, антидопинговая компания,нашла в этом инциденте зацепку, за которую можно наказать наших спортсменов. Возможно, что накажут нашу сборную, так как это соревнование групповое, накажут не только Валиеву.

Маша Безмедведя

Ничесе

П🅰️шк🅰️©️🚭

И Вы не в курсе?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мдаа......

Alexandr Kolomytsev

Люди просто дуреют. Заняться нечем. Зомбостадо. Не обращайте на таких внимания. 🍹🍹🍹🍹🍹

Маша Безмедведя

Не обращаю

Alexandr Kolomytsev

Умничка!

Николай Артемьев

Привет!!!

Жизнь без полос? Так не бывает...
Одно хочу лишь вам сказать...
Кто черной полосы не знает, тому и белой не понять....

Ан
Антоха

Согласен! Чем больше обсуждают эту болезнь, тем больше паники... Везде про него говорят, даже на улице простые прохожие

Маша Безмедведя

Да как с ума все сошли

Ан
Антоха

Это очень растраивает!

Илья

Да весть интернет пистрит это дичью. Например есть другие болезни помимо него.
Например, больной зуб.

Маша Безмедведя

Вот именно

Илья

Ну и другие вирусы про которые тоже забывать не стоит.

Юрий Найман

О каком вирусе????Коровьем, дык его же уже вылечили в 2015, или то был куриный, или поросячий грипп???))))))))))

Николай Потапов

Ну что я могу написать, в средних веках было актуально, никто ничего не знал о чуме и усё. Сядем усе

Андрей Родин

вот именно хватит, из простой болячки сделали проблему, не надо запускать и во время лечить

Sergey Semenov

Я воообще не говорю про это, тошнит уже. Надоели, морковку всем в рот запихать, чтоб молчали

Анюта Vиктороvна

даже вы это слово упоминули....чс всех кто с тупыми вопросами об идиотском вирусе

Сеня

Делай вывод, есть стадо, своего нет ничего, баран заблеел и стадо в ответ блеет)))

Маша Безмедведя

Это да

❤️Мышка С Марса❤️

Да надоели вопросы о коронавирусе, бесит уже. Лучше что-нибудь другое задали..

Илья

прям и меня тоже. еще и шутят про туалетную бумагу

П🅰️шк🅰️©️🚭

Самое лучшее средство от него,это избавиться от средств массовой информации.

Егор Проценко

Если скрестить сибирскую язву и коронавирус то получится Сибирская корона

Виталий Анохин

КОНЕЧНО ХВАТИТ НАДОЕЛ ОН УЖЕ И ТАК ВСЁ ОТМЕНИЛИ СМОТРЕТЬ ПО СПОРТУ НЕЧЕГО