София Дерябина

как помочь окружающим смириться со своей ненормальностью?

Ответы
93 Рэд 678 Шухарт 418

Для начала, стоит решить нужно ли для вас внимание и принятие общества. Есть люди, которые готовы заниматься любой ересью только ради того, чтобы о них писали в жёлтеньких журналах или показывали по телевизору. Но если, вы на полном серьёзе решили культивировать непохожесть, нужно понимать, что это делается в первую очередь для себя, а не для окружающих... От них зависит лишь выбор: принимать всё это, либо остаться заскорузлыми ретроградами. Также, не стоит рассчитывать на то, что ваша непохожесть сможет заразить общество. К несчастью тех, кто поклоняется индивидуальности, человек -- животное большей частью социальное. В одиночку индивидуум не может сделать такой простой вещи, как карандаш, не говоря уже о чём-нибудь требующем специальных знаний. Девять из десяти людей вполне счастливы в стаде -- там им и место. Будьте к этому готовы... И да, непохожесть может отразится и ненавистью, причём с вашей стороны, по отношению к тем же окружающим.

София Дерябина

ох... перечитаю еще раз, чтобы досконально разобраться

93 Рэд 678 Шухарт 418

Понимаете, это лишь теория, она подкрепляется практикой. Жить в обществе и быть от него свободным невозможно, поэтому нужно выбирать: быть одному или в системе. Но есть и третий путь -- мимикрия, что означает возможность, уметь вовремя раствориться в толпе, и также неожиданно из неё выйти. Романтика тут бессмысленна и бесполезна, на деле, работает лишь прагматичный подход.

Женя М

ты не чем не поможешь и так хватает и перебор большой очень большой с ненормальностью но в большом плане все люди нормальны ну кроме людей с не традиционной ориентацией

Александр Лукин

а что значит нормальность?каждый человек по своему ненормален

София Дерябина

я имею в виду свою черезчур ненормированную тягу к тактильному общению)))

Александр Лукин

ну это разве ненормально?)хотя не мне судить))

София Дерябина

когда я человека обнимаю больше часа и мне не хочется двигаться с места многих это напрягает, а я так может релаксирую)

Александр Лукин

ну,это совсем неплохо на мой взгляд,намного лучше,чем долбить кому то мозг пустыми фразами)

София Дерябина

именно!! попробую поговорить на этот счет)

Александр Лукин

ну вот,поэтому не вижу ничего плохого в этом,словами не всегда можно передать суть,но прикосновения говорят о многом

Антоха

Полюбить их такими, и не стесняться этого. Трудная задача, да?

Ев
Евгений

Им решать, не нравится пусть идут....далеко

Айдамир

сделать ненормальность его изюменкой

София Дерябина

может, своей?

Айдамир

да

Амед Колодков

спокойно сдаться самому в психушку

София Дерябина

плохой вариант

Амед Колодков

почему ?

София Дерябина

я просто хочу обнимать людей)) они мягкие и теплые

Амед Колодков

Ну так обнимайте ... просто спрашивайте разрешения , а потом дерзайте. Просто нарушение личного пространства влечет за собой уголовное последствие

Павел Бобров

может лучше их делать нормальными?

Павел Бобров

смотря какую ненормальность. вы имеете ввиду.

София Дерябина

я люблю обнимать людей)) по много времени, не двигаясь с места

Павел Бобров

а что здесь ненормального?

София Дерябина

вот именно. как это объяснить?

Павел Бобров

ну холодно тебе наверное.

София Дерябина

мысль)

Харли Квинн

не смирятся,всем же насрать

Николай Скупцов

они сами должны так делать

София Дерябина

сами должны делать что? *похоже все не так вопрос поняли*

Николай Скупцов

кароче не надо им помогать они самостоятельно должны миритьс с твоими загонами не хотят не надо пусть идут лесом

София Дерябина

нуу... не люблю мучить людей)... хотя кого я обманываю - конечно люблю)))

Николай Скупцов

ну и всё тогда)))) вперёд

Асау Бакы

Себе помоги, если можете! 😄

Дядяфедор Изпростоквашино

не стоит - не удастся 😄

Анюточка Бородина

показать им свой мир

София Дерябина

они сбегут оттуда с воплями

Анюточка Бородина

значит они не достойны

Илья Марчишин

Стать нормальной)

София Дерябина

вообще не вариант)

Fl
Flattener

побить немного

София Дерябина

было, не помогло

Fl
Flattener

тогда утелизировать

Сияющий От Счастья

объяснить

София Дерябина

вопрос - как объяснить, чтоб поняли?

Сияющий От Счастья

осторожно

София Дерябина

шаблончик дайте)) у меня проблемы с объяснением на словах)

Артемьев Сергей

убей их

Артемьев Сергей

негони на каждую женщину найдется 1 000 000 мужчин . 😎

София Дерябина

ну-ну)) а я полу-парень)

Артемьев Сергей

в 15 лет такое нормально вот будет тебе 25 поймеш смысл жизни

София Дерябина

хи... майби)

D>
Den1S_Ka_____Xd >

хах) хз

София Дерябина

я тож хз))

D>
Den1S_Ka_____Xd >

пхахах)