Alexei Nekrasov

Что останется в Мире после Вашего ухода ?

Ответы · страница 2
Чупрова Галина

Мир останется. Заметят только родные. И все будет, как и при мне.А, конкретно-сыновья.

Татьяна Бабак

после моего ухода останется свет который будет помогать близким друзьям любимым

Надежда Гончарова

После моего ухода останется не "что",а кто-сын,два внука,может ещё третьего родят

Alexei Nekrasov

Чисто биологический ответ, а Вы же человек !

Надежда Гончарова

Сборник моих стихов-такой ответ Вас устроит?А что касается биологического ответа,так все мы биологические существа с полным набором присущих качеств

Alexei Nekrasov

Стихи это замечательно ! А человечество в своем развитии идет от животной стаи к обществу людей, т.е. биологическая составляющая убывает.

Надежда Гончарова

Что-то слишком медленно убывает,так посмотришь-всё ещё животная стая

Alexei Nekrasov

Увы, Вы правы. Мне думается что цель всех людей ускорить этот процесс.

Елена Крыницкая

3 детей и 4 внуков - немало. Я все что могла сделала в этой жизни, дальше они сами.

Alexei Nekrasov

Я спрашивал не "кто?", а "что?"

Светлана Новикова

дети внуки а это самое главное а то что я оставлю для детей это второстепенное

Галина Коновалова

У меня двое детей, двое внуков , думаю - память людская не будет обо мне худой

Alexei Nekrasov

Память в ближнем кругу это хорошо, но еще лучше шире свое хорошее влияние распространить?

Галина Коновалова

Да я как раз об этом и говорю!

Юрий Юрченко

Остается кучка ненужных вещей, упоминание в одной книге, и недолгая память.

Юрий Юрченко

А вы знаете, что значит ЖИТЬ ХОРОШО.

Alexei Nekrasov

Да, знаю - Творчески работать.

Юрий Юрченко

Более 25 лет работал в НИИ. Не один десяток разработанных устройств для наземной космической аппаратуры. Несколько изобретений в военной области. Но я и сейчас не сказал бы , что знаю, что значит жить хорошо.

Александра ********

в мире не уверена, а вот память в сердцах моих детей и внуков не сомненно

Ольга Кротова

К сожалению,ничего.Только воспоминания родственников.Надеюсь,хорошие

Ольга Кротова

Я и не обижаюсь.У каждого своя правда.Не всем же быть таким творческим гением,как Вы.Мы просто вс

Alexei Nekrasov

Не правда ! Все мы должны на работать на развитие человечества !! Кто этого не делает, он просто берет результаты чужого труда и ничего не дает взамен, просто ворует чужое !!!

Ольга Кротова

Какие высокие слова!!!Вы,наверно,лауреат Нобелевской премии в области науки или искусства.Куда уж нам деревенским со свиным рылом в калашный ряд.Мы же всю жизнь просто вкалывали простыми работягами без всяких там облагораживаний человечества.

Alexei Nekrasov

Слова простые и естественные. Цели надо ставить максимально высокие и вкалывать на пределе своих физических и моральных сил, а не парпазитировать на труде других.

Ольга Кротова

Удачи Вам.Надеюсь,у вас все хорошо.С Новым годом!Всего доброго Вам.Вы,наверно,хороший человек и я желаю только хорошего Вам и Вашим близким

Антонина Журавлёва

Да все тоже и останется, мир не рушится после ухода каждого человека.

Ирина Соковнина

Надеюсь, что не останется мусора и плохих воспоминаний. Это главное.

Татьяна Турченкова

"И шаг вот этот никому вслед,
И тень вот эта, а меня нет"... М.И.Цветаева

Dima Romanenko

Моя воля, будет в сердцах ходить, мои убеждения будут передоваться

Татьяна Малышева

Дети, семейные традиции, которые перешли ко мне от моих родителей.

Живу Для Тех.кому Нужна...

если вопрос стоит .именно ЧТО....то ничего необычного не останется

Живу Для Тех.кому Нужна...

обычно...а что должно особенного остаться?Если бы вопрос стоял-КТО...то остались бы дети. Или Вы имеете ввиду-ПАМЯТЬ?

Alexei Nekrasov

Мне думается, что мир после себя надо оставить лучше, чем был. Иначе это просто биологическое существование.

Живу Для Тех.кому Нужна...

Это просто красивые слова!

Alexei Nekrasov

Это правила жизни любого нормального человека.

Живу Для Тех.кому Нужна...

Я согласна с Вами.что это правила...но в наше время вряд ли кто их придерживается...а хотелось бы...

Alexei Nekrasov

Каждый должен отвечать за себя и только с себя спрашивать.

Нателла

Останется все, только я перейду из одного вида материи в другой.

Alexei Nekrasov

ничего в жизни не сделали ? 😞

Нателла

Ну почему? Все, что сделала, все останется, меня только не будет

Alexei Nekrasov

добрый дела останутся и всегда будут помнятся.

Тамара Челяева

После моего ухода,остаются дети ,внуки и надеюсь правнуки и.т.д.

Alexei Nekrasov

потомство - достоинство животных. 🙂

Alexei Nekrasov

глупость это только размножаться.

Тамара Челяева

И как вы можете такие слова писать.

Alexei Nekrasov

Философов хотя бы иногда надо читать !

Александра Куценко

мои дети и то что я построила дома больницы дет сады школы и т д

Alisa Айк

Мой ребенок и надеюсь внуки и память обо мне в сердцах близких.

Марго

через 100 лет уже ничего не останется кроме легенд о моей жизни

Alexei Nekrasov

При такой изначальной позиции еще и при жизни ничего не останется.

Марго

а вы лауреат Нобелевской премии?

Alexei Nekrasov

А разве это единственная форма оценки?

Марго

одна из них, так да или нет?

Alexei Nekrasov

Сегодня меня в этом списке нет

Марго

посмотрим через 100 лет 😄

Alexei Nekrasov

Да я и не лезу, есть вещи и важнее.