Alexei Nekrasov

Что останется в Мире после Вашего ухода ?

Ответы · страница 8
Валерий Подилько

элементарные частицы

Alexei Nekrasov

Не мне давать окончательную оценку, но надеюсь на это.

Наталья Августовская

надеюсь , что потомки

Alexei Nekrasov

Чисто биологический ответ, а Вы же человек, а не животное !

Alexei Nekrasov

Мы остаемся жить в своих делах.

Наталья Августовская

не у всех дела заслуживающие пристального внимания - обыденность стирает время

Alexei Nekrasov

Все зависит только от Вас самих. Вы сами выбираете то, чем занимаетесь.

Наталья Августовская

а это кому что на роду написано ... не всем быть Пушкиными однако ...

Alexei Nekrasov

У всех есть творческий потенциал и его надо реализовывать. Иначе Вы идете против природы и Бога.

Татьяна

дети, внуки (и диван 😄

Alexei Nekrasov

Сколько же много этих "животных" ответов... Вы хоть что-нибудь кроме органов размножения имеете?

Татьяна

ну вот хоть кто то отругал, а то всё как то слишком празднично. спасибо. С Новым Годом!

Alexei Nekrasov

Я не ругаю, а призываю к достижениям выходящим за биологическую природу человека. С хорошим новым годом !

Татьяна

Ещё раз спасибо.

Арина Оптовец

Ничего я одна не уйду

Alexei Nekrasov

Собираетесь кого-то убить? 🙂

Любовь Худобина

Ученики, дети, внуки.

Любовь Худобина

Спорить не буду, но для меня это большая проблема. Человек работает на человечество, а человечеству нет никакого дела до этого человека.

Alexei Nekrasov

Так для собственного удовольствия это надо делать. 🙂

Любовь Худобина

Кроме удовольствия, еще и кушать хочется...!

Alexei Nekrasov

Кушать или обжиратся ? На "хлеб насущный" много денег не надо.

Любовь Худобина

И снова не буду спорить. В важем слове "обжираться" скрыта агрессия. Почему обязательно такая крайность? А гостей принять в доме? Друзья - это тоже составляющая нашей жизни, я думаю.

Ирина Зингер

дочь внук и олигархи

Alexei Nekrasov

Вы приложили руку к возникновению олигархов? 🙂

Ирина Зингер

нет мне тогда было 22 года моя родина СССР

Alexei Nekrasov

Моя тоже, но я не считаю, что их "создавал".

Ирина Зингер

ну не цепляйтесь к словам Вы прекрасно поняли о чем я пишу Наденька не мелочись а то будет язва

Ирина Зингер

Думайте и так все ясно не пешите отвечать не буду не интересно

Валентина Коновалова

Все, только без меня.

Alexei Nekrasov

Ничего в своей жизни не сделали полезного?

Валентина Коновалова

Все, что сделала, тоже останется...

Tatyana Cherny

дом, дерево, ребенок

Tatyana Cherny

А как высоки Ваши цели? Мне интересно..

Alexei Nekrasov

Сделать человечество умнее, добрее и сильнее.

Tatyana Cherny

ООО...да Вы демагог..терпеть не могу демагогов..лучше ...занимайтесь биологическими процессами с любовью и дарите радость близким..

Alexei Nekrasov

Вы не знаете смысла этого слова если им так бросаетесь в незнакомого Вам человека или просто агрессивная и ограниченная персона.

Tatyana Cherny

я- агрессивная и ограниченная персона..но смысл слова"демагог"хорошо знаю..постарайтесь любить хотя бы одного близкого Вам человека, а не все человечество..

Arthur Avanesyan

Камушек на кладбище

Arthur Avanesyan

А после Вас что то невероятное?

Arthur Avanesyan

Почему не понять -человек после смерти оставляет своим близким память!

Alexei Nekrasov

Мир нужно после себя оставить лучшим, чем он был.

Л.
Лариса .........

ничего не изменится

Alexei Nekrasov

такую пустую жизнь прожили?

Л.
Лариса .........

не страдаю величием....

Л.
Лариса .........

а мне все фиолетово

Ярослава

Мир, только без меня

Ярослава

Если лично после меня- дети, внуки, книги, статьи в научные сборниики, память

Татьяна Знаменская

что сами оставим.....

Alexei Nekrasov

Отлично! Надеюсь хорошее пытаетесь оставлять.

Татьяна Знаменская

чем больше живу, тем больше вопросов....

Alexei Nekrasov

Замечательно. А вопросы возникают, от того, что думаете.

Наталия Марутова

Память у моих детей

Alexei Nekrasov

Что же Вы все вокруг размножения ?

Наталия Марутова

Нет я о памяти близких людей

Любовь Кошелева

3 сыновей!!!! Мало?????

Alexei Nekrasov

С точки зрения биологии достаточно, а для "человека" мало.

Любовь Кошелева

А вы "человек"? Что оставили Вы в этом Мире????

Alexei Nekrasov

кроме детей, учеников и новые знания.

Любовь Кошелева

Я считаю, этого много. А чему Вы учите??, если не секрет???

Alexei Nekrasov

Учу правильно и качественно работать.

Ольга Тимашова

надгробный камень.

Ольга Тимашова

Живем хорошо ,но что то выдающееся в нашей жизни не было .Кстати ,а почему не было .Мы 20 лет строили байкало -амурскую магистраль ,вот она после нас и останется.

Ольга Тимашова

я просто не подумала как следует ,а сразу бухнула про камень ,а ведь годы стройки с 1976-1996 год были самые продуктивные в нашей жизни ,самые интересные и самые веселые и мы до сих пор все дружим и все на связи . А в Питере у нас есть Бамовсое Братство.

Любовь Бурякова

Продолжение жизни.

Alexei Nekrasov

Вас как "человека" в этом нет....

Любовь Бурякова

ЗАТО ДУША ВЕЧНА И Я ТАМ БУДУ ВСЕГДА ПРИСУТСТВОВАТЬ.

Св
Светлячок

какой вы строгий...

Alexei Nekrasov

просто хочется, чтобы пока не поздно люди стали жить осмысленно.

Alexei Nekrasov

хочется хоть чуть-чуть сдвинуть общественное мнение в сторону созидания... дурацкая мечта.

Св
Светлячок

а две извечных стороны - все очень просто и сложно одновременно..

Светлана Белькович

все как вседа.........

Alexei Nekrasov

Такая пустая Ваша собственная жизнь ?

Alexei Nekrasov

Потому что как все было до Вас, так все и после Вас остается. Вы наш мир не сделали лучше...

Tanja Zaharowa

квартира и машина

Tanja Zaharowa

Моя личность останется в моих детях...

Tanja Zaharowa

...у каждого свой путь, кому-то быть тенью, а кому-то звездой... в том и в этом случае, можно быть счастливым...

Alexei Nekrasov

Ну я не про звездность, я про максимальную отдачу всех своих способностей людям.

Tanja Zaharowa

сейчас редко встретишь людей, которые ценят твой труд (способности)

Alexei Nekrasov

Ну Вы то сами можете дать такую оценку?

Tanja Zaharowa

Я учитель физической культуры... Мой в клад, дать юным душам любовь к спорту...

Татьяна Горяйнова

Мои дети и внуки...

Alexei Nekrasov

Чистая биология, а Вы же небось считаете себя человеком ?

Татьяна Горяйнова

А что Вы меня им не считаете?

Alexei Nekrasov

Ваш ответ не позволяет. "Потомство - достоинство животных"

Татьяна Горяйнова

Для меня это главное, изобретений у меня никаких нет, работаю я в бюджете...

Alexei Nekrasov

Вопрос не в финансировании, а в поставленных целях.

Татьяна Горяйнова

Моя дочка сейчас ставит перед собой цели, я за неё рада, даже на бумаге прописывает., а я привыкла как-то так...