Ирина Славянка

Читаете приложение Дзен?заметили как оно изменилось в худшую сторону?куча тупых роликов,которые отключаешь,а там снова ставят подобное,ну,и рекламы прибавилось немеряно☹️.

Ответы
Night Prince

Ай-я-яй... вот проблема то... приложение Дзен изменилось в худшую сторону... и как теперь жить то... Прямо сплошная грусть и печаль... жизнь видать не удалась...🙂

Иван Иванович

Да, я читал и читаю там иногда. Очень плохо и невозможно стало даже что-то прочесть.. Оним словом-либерда полная.

Ирина Славянка

Вот-вот...

Кравцов Владислав

Я отрегулировал под себя - редко хрень приходит. Просто блокировал неинтересные для меня каналы и темы.

Ирина Славянка

Каждый день блокирую все эти каналы,а мне подобное опять приходит...

Кравцов Владислав

Попробуй несколько дней туда не заглядывать. Я там не часто смотрю, может берегут)

Y. V.(George)

КАЖДЫЙ ДЕНЬ А ТО И БОЛЬШЕ, НЕ ЗНАЙ? Я СМОТРЮ ТО ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ И ЧИТАЮ ТОЖЕ ЧТО ИНТЕРЕСНО,КАЖДОМУ СВОЁ.

Y. V.(George)

ИЗВИНИ ЕСТЬ И ХОРОШИЕ, ВОТ Я СЕБЕ В ЗАМЕТКУ ЗАНЁС ВИДЕО ЮРИЯ ЛОЗЫ! ЗНАЕШЬ ? ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ ВИДЕО.

Ирина Славянка

Хорошего на этом канале совсем немного.А видео вообще не открываю,не интересно.

Y. V.(George)

А ЖАЛЬ МОЖЕТ ЧТО И ЗАИНТЕРЕСУЕТ. ХОРОШЕГО ТЕВЕ ВЕЧЕРА! БУДЬ ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА! ВСЕХ БЛАГ.

Ирина Славянка

Благодарю!

Y. V.(George)

🖼

Геннадий Голубев

А на хрена оно тебе нужно? А как могу отключаю. Мне надо то, что мне надо, а не то что навязывают.

Ирина Славянка

Та и я штук по 50 каждый раз отключаю...

Геннадий Голубев

Я вправо не листаю.

Виктор Коблицкий

Дзен отслеживает, какими темами Вы чаще всего интересуетесь, и потом подсовывает подобное...

Виктор Коблицкий

Вот так вот это все устроено...

Ирина Славянка

Как?если я каждый раз по 40-50 вкладок закрываю и пишу"неинтересно"?на другой день вижу почти то же самое!

Виктор Коблицкий

А в память ему уже заложилось.

Ирина Славянка

Что именно?я бред этот только блокирую!

Всегда Котов!

дзен изначально тупой был. полезной информации ноль. хуже него только ответы майлру

Ирина Славянка

Хоть что-то можно было выбрать..

Всегда Котов!

куча постов случайных людей без какой либо проверки информации.. а как оно стало монетизироваться и стали платить за посты - для этого надо не менее 20 постов в месяц - так пошел вал чистого дерьма...

Ирина Славянка

Ах,вот в чём дело!даже не предполагала...

Dobriy

А Вы не заметили, что в последние 5 лет весь интернет изменился в ту же сторону?

Ирина Славянка

Да я никуда не захожу почти .

Dobriy

Я тоже не захожу. Я частенько ищу информацию. Скажем, по работе. Но чтоб в сегодняшнем интернете найти что-то по делу... Что-то, кроме рекламы памперсов... Сидеть приходится не один час...

Ирина Славянка

Это верно..😕

Александр Алакин.

В дзене можно настроить ленту, а вот с рекламой трудней. Но тоже есть хитрости.

Ирина Славянка

Я каждый раз убираю там штук по 50 всякой чуши. В следующий раз подобное показывают .

Ва
Варвара

Уже редко. Подписана на несколько каналов. Стараюсь в сторону не отходить.

Ирина Славянка

Ясненько

Oleg Voronov

Там и авторов ставят в очень жесткие условия, ввели политическую цензуру.

Ирина Славянка

А хрени полнейшей у этих авторов не убавилось!

Oleg Voronov

А зачем всех читать? Я читаю только тех, на кого подписан.

Ирина Славянка

Я ни на кого не подписана и очень мало что открываю.Кому эта чушь нужна???

Oleg Voronov

Там есть довольно интересные авторы, которые пишут на политические темы.

Ирина Славянка

А я не говорила,что мне политика интересна.

Oleg Voronov

Ясно.

Владимир

Там все контекстно зависимо. Начните новое смотреть, лента подстроится

Ирина Славянка

Я не смотрю,а только удаляю.И не открывала никогда про еду,квартиры,бани,машины и всякую дребедень.Но мне упорно подсовывают.

Лд Вц

https://www.dropbox.com/s/ktr1hctcawixitb/-----------.jpg?dl=0 https://www.dropbox.com/s/t0ps9dpahp3pc5k/----------.jpg?dl=0

Вадим

Он у меня на компе в яндекс браузере, на мобиле даже не смотрю его

Ирина Славянка

Ясненько

Сергей Л-Ов!

Этот и подобные сайтики, только для одного, одурачивать народы!

Ирина Славянка

Да там больше всего теперь бред всякий выкладывают,как будто кому это нужно.Может и правда деньги за это получают?

Сергей Л-Ов!

Для врагов России и даже для других народов, важен результат, а именно , тупость людям несут, да еще и денюжку получают!

Ирина Славянка

Наверное, так.

Сергей Л-Ов!

Знать, значит уже вооружен человек!

Ирина Славянка

🖼Лучше журнал почитать☺️

Сергей Л-Ов!

Извините, не читал!

Ирина Славянка

Зато я читаю😉

Василий Дороговцев

умеете отсеивать лишнее и не нужное ) Фильтруйте информацию

Ирина Славянка

Постоянно всё убираю,но приходит подобное .

Василий Дороговцев

😌 просто не читать всякий не потреб

Ирина Славянка

Так я и не читаю!а удаляю!

Василий Дороговцев

не получается )?

Дмитрий Кудрявцев

Подписывайтесь на интересные Вам темы и хлама будет меньше.

Ирина Славянка

Я ни хочу ни на что подписываться .Так иногда пролистаю,даже не открываю ничего.

Владислав Грецов

есть такое дело...и пишут часто очень слабо владея вопросом

Ла
Лариса

читаю. да. рекламы много. но контент поумнее. чем здесь.

Ирина Славянка

Да здесь просто от нечего делать вопросы задают....

Ла
Лариса

если бы бы вопросы. а то пишут старые анекдоты и статусы из контакта.

Ирина Славянка

И видео выставляют .Я их не открываю.

Ла
Лариса

я тоже.

Виталий

да заметил.. какую то перманентную дичь пороть стали

Ирина Славянка

Вообще ничего хорошего там теперь не найти ...

Виталий

да и начихать )).. зрите в корень не ошибётесь не сочтите за пафос))