Марина

Большинству людей покой и не снился, им подавай американские горки и страдания. Чем сильнее страдания, тем сильнее собственная значимость. Тогда почему люди жалуются?

Ответы
Юрий Макаров

Ну смотри, ударил ты человека ему больно. Соответственно появляется желание отомстить обидчеку, у того которого ударили. Он выбирает момент находи и бьет. Тому тоже больно какое ты думаешь желание появляется у него?) Верно отомстить обидчеку! Наш мир замкнут в кольцо и правят в нем " Очень плохие поступки" Если есть желание изменить мир в лучшую сторону надо начинать с себя)

Марина

нет

Юрий Макаров

А что в жизни вообще интересно?

Марина

познать истину

Юрий Макаров

Игова?

Марина

ни в коем случае.

Ос
Ося

Это типа манипуоятор ищет жертву,жертва считает что то нуждается в любви и кидается в отношения,когда тот посмеивается ...а все ведь неосознанно происходит ,когда жертва осознаёт что она жертва ,то и страданиям приходит конец ..и жертва начинает разбираться в людях и себе..гармонии нет вначале

Марина

и жертва ищет манипулятора, чтобы подтвердить свою жертвенность )) все взаимосвязано

Ос
Ося

Да,но не понимая ещё ,что она жертва это нужно осознать и стать сильнее

Марина

просто так не получится ))

Ос
Ося

Все через это проходят

Марина

конечно

Киря Дол

Жизнь прекрасна и ярка,
Жизнь свободна и легка,
Жизнь есть солнечный рассвет,
Жизнь есть неба дивный свет,
Жизнь — улыбки и цветы,
Жизнь полнится красоты,
Жизнь есть ласка добрых слов,
Жизнь есть — дети и любовь!

Владимир

Анекдот в тему. Маленький дракончик сидит и плачет. Его спрашивают: - "Где твоя мама?"; Он: - "Съел"; - "А где твой папа?"; - "Съел"; - "Ну и кто ты после этого?"; - "Сиротааааааааааа"

Павел Кривкин

Мариночка я повашимглазам вижу что вы умная девочка.Вы должны знать что человеку в жизни всегда чего то не хватает. По этому он всегда на что то жалуется!

Марина

человеку в жизни всего дано с лихвой.

Сергей Лакиза

а как это ..-в страданиях значимость....страдания -это всегда боль...физическая или душевная...

Марина

страдания всегда надуманные

Сергей Лакиза

бывает...это один из способов манипуляции...

Марина

и это правда

Олег Вандышев

Не знаю ни то ни это))А жалуются от бедности-так и живём!( А вы в благе? Возьми меня

Марина

😆

Олег Вандышев

И чё ржать? Лучше прислони св невостребованную к зеркалу))

Александр Акимов

так чтоб почувствовать свою значимость нужно чтоб твои страдания видели все)0

Марина

огого

Александр Акимов

вот жалуются

Марина

понятно

Привет Из Караганды!

Жалуются?! Наверное не ценят свои ошибки, Не пользуются опытом,своей жизни?!

Марина

это да

Володя

чтобы другие оценили масштаб да и настоящими делами не надо заниматься

Андрей :\>_

если не жаловаться, то никто этой значимости не увидит и не оценит

Марина

охренеть

S D

Так иначе больше никто и не узнает о этой собственной значимости.

Марина

конечно😀

Макс Антонов

Хотят показать что у них всё плохо и виноваты в этом другие!

Марина

конечно виноваты 😆

Макс Антонов

Только они сами святоши!Всё что можно прохлопали и виноваты у них другие!Как всегда.

Марина

да вообще никто не виноват ни в чем. Отвечаю ))

Де
Дед'уктор

Хъен их знает. Я наоборот люблю тишь , да благодать

Александр Попов

-тем сильнее собственная значимость-🙂

Pa
Pas-De-Chat

в этом им видятся шекспировские страсти

Niemand Против Войны

Страдают одни – жалуются другие, мадам.

Марина

это да

Александр Николаевич

страданий на самом деле не кто не хочет

Марина

к сожалению хотят, считается что страданиями душа очищается ))))))

Александр Николаевич

это все гон боли боятся все

Максим Евгеньевич

В точку! (Жалование это часть ритуала)

Владиас Дзеркалес

Любой человек хочет жалости и ласки

Марина

а может любви?

Владиас Дзеркалес

Нууу.... Это крайнее исключение