Ол
Олег

Сегодня что, день сектантов?

Ответы
Елена Горбунова

Всемирный день борьбы со СПИДом День воинской славы России — День победы русской эскадры у мыса Синоп День первого президента Республики Казахстан День работников прокуратуры Украины День национального единения Румынии День независимости Исландии День восстановления независимости Португалии . И ЭТО ВСЕ БЫЛО... ВЧЕРА

Источник: http://www.calend.ru/holidays/12/
© Calend.ru

Венера

что-то они меня в этой "спрашке" тоже замучили....., а я всего лишь четвёртый день здесь заседаю.....

Ол
Олег

Вот и увидели свежее мясо!))))

Венера

Я о серьезном....., а вы о мясе...

Ол
Олег

Ну тогда они увидели: заблудшую душу!)))))

Венера

да здесь каждый второй наверное заблудшая душа....

Венера

не найдешь наверное нигде людей без греха....

Марина

У нас ежедневно день сектантов. И таких настырных. Давайте заносить их в черный список

Марина

Надо кликнуть по его фото, где его первый вопрос. Попадаешь на его профиль. Там справа сверху "написать" "добавить в друзья" а дальше написано "еще" Кликнешь на эту опцию и откроется "Заблокировать" и кликни по ней и все

Ирина

да, мы все здесь собрались, чтобы провести с вами урок добра)

Ол
Олег

Хо ро шо...... я себе даже в зеркало не улыбаюсь...

Ол
Олег

И долго мне быть серьёзным? А то я чувствую скоро расхохочусь))))

Ирина

вот все соберемся и начнется

Ол
Олег

Тогда у меня вообще всё сливается

Ирина

идите спать в таком случае)

Наденька

ну да мы уже все здесь ..........только вы задерживаетесь........

Наденька

день сектантов же?....Спрашивалка...

Ол
Олег

Я просто поинтересовался! Днём они как то октивировались. И подряд мне писали)))

Ол
Олег

А у вас что сообщество из спрашивалки?)))

Людмила Винокурова

Нет, сегодня День Банковского работника вообще-то...

Людмила Винокурова

Кому грустно, а банковским наверняка весело. Это их день!

Ол
Олег

Да я тут вообще чисто поржать!))))

Людмила Винокурова

Ну, это тоже результат. Удачи!

Время Пошло

тут всегда сектанты..ловцы заблудших душ...мать иху

Ол
Олег

Ладно хоть ссылки тут не открываются!)))))

Ол
Олег

Да)))))) хоть что то полезное)))

Лариса Ведерникова

он у них здесь каждый день - не обращайте внимания

Наталья Данилова

ну не знаю) вам видней) а кто такие сектанты тогда)

Елена Алексеева

Что они вырвались из своих сект??? Какой кошмар 😮

Елена Алексеева

Берёшь кустик и тихонечко так с ним передвигаешься подальше от них.

Елена Алексеева

Об этом я не подумала? А может ещё какую маскировочку придумать?

Ол
Олег

Типо прикинуться памятником?

Елена Алексеева

Ну можно и так,но а вдруг долго прийдётся стоять,как в кустах,что тогда?

Елена Алексеева

Они что не победимые? Не может этого быть?

Ирина Самойлова

А что.вас достали с утра....адвентисты 7-го дня?

Ол
Олег

Привет Тёска! Ага было такое))))

Zhanna Bakhmina

МЕждународный день борьбы за отмену рабства

Галина Жуленкова

что такое.вопросов много задают.жизни учат

Ол
Олег

Попробовал а они ещё пуще зевелись)))

Наталя Наталя

не, он был вчера. Сегодня все под опиумом

Светлана Зайцева

день спартаковцев.можно и так назвать)))

Светлана Хоменко

А если человек верит в Бога, он сектант?

Светлана Хоменко

Тихо. Спокойно. Ни кому не мешает.

Ол
Олег

Который хочет навязать свою веру и считает её единственной правельной!

Светлана Хоменко

Так не бывает. В Библии написано:"Один Бог. Одна вера. Одно крещение". На самом деле выходит иначе. Каждый Библию трактует по-своему. Как понять не искушенному человеку. Я думаю, главное, чтоб человек верил всем сердцем. А Бог усмотрит сердце каждого человека.

Юлия Валентиновна

день инвалидов вроде как 😄 и юристов )))

Оксана Сагидова

Сегодня 1 день зимы и красивых девушек

Ол
Олег

А у вас где ава!? Чтоб не сглазили?

Наталья С.

Видимо вы их чем то привлекаете..

Ол
Олег

Нет всего навсего хотел культурно объяснить что мне это не интересно)))

Наталья С.

Понятно. Им это на руку, вы же ответили, значит идете на контакт...Я таких просто пропускаю...Наверно поэтому их мало... 🙂

Ход Конем.

Их тут каждый день невпроворот.