Ен
Енот...вот...)

Я регулярно в снах вижу секса красочные позы. В них бывает частенько фигурирую не только я, но и мои знакомые и родные, но! Муж, до недавнего времени, не снился ни в какую, как я ни выеживалась, а теперь, спустя почти 7 лет счастливого браку, замучил- что ни сон, то он там, пусть и хватает его как обычно только на пару раз. К чему бы это? (спс Кайсе за вопросик)😁

Ответы
Нежно-Снежная Баба

Помнится, что она в беседе со мной по этому вопросу, про позы не упоминала, а потом и вообще сказала, что они и не разлучны, он рядом))) так что, он просто снится как бы в помощь ей по жизни))) родной же человек

Niemand Против Войны

Я старею... Регулярно в снах / Вижу секса красочные позы, / В них мои знакомые, родные, / Но ни разу, блин, не видел я себя.

Евгения

Наконец-то я узнала вопрос, который читала)))) браво!

Ольга

Перестали мне сниться красочные сны про секас)))

Ен
Енот...вот...)

бывает...)))

Ольга

В реальности достаточно,потому что😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот она то удивится!🤣Ой.не могу!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ты ничего не сделаешь. Смирись. Ну или поговори,чтоб убрал.

Кайса

Да ну его.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да он не злой, только озабоченный.

Кайса

Да уж. Так и есть

М.
Максим .

Ну хоть так...Есть же бог на свете.

Александр Захаров

К тому, что ты извращенец.

Романа

Раньше он стеснялся)))

Анна

Спросите Кайсу

Анна

А тебе только толстую подавай.

Ен
Енот...вот...)

не... мне квадратную надоть...))

Анна

И будешь кубометры измерять ею.

Ен
Енот...вот...)

типа того))

Анна

))