Андрей Ростовский

Олюшка, кроме того, привожу сообщение с российского форума: «В данный момент в мире применяется два вида начертания: лазерная татуировка и изотопная маркировка. Ставится оно всем желающим получить новые биометрические паспорта. Ставится под видом сканирования “цифровой” фотографии.»

Ответы
О-
О-Ля-Ля)))

Ааа,Андрюх,привет!)))тебя ещё не сосчитали))))

Андрей Ростовский

Оля ты меня с ходу пугаешь...А кто должен считать????

О-
О-Ля-Ля)))

у меня хорошее настроение)))это мультик такой есть))

Андрей Ростовский

ну ведь гдето же должно быть хорошо!!! теперь я узнал--у тебя

О-
О-Ля-Ля)))

правда,здорово?))))тебе передалось?)))