Nevazhno Tembolee

Эра интернета. Юзер под окном юзерши ночью:
- Киско! Выхади! Креведко прышол!
Голос из какого то окна:
- Убейся апстену мудаг! Иди нах боянщег, капс закрой, люди спят!
Из другого окна:
- Жжешь! Плюс адин!

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Кого-то разбудил вой сирены. Но что он означал — знали немногие. Большинство продолжало досыпать последний в их жизни час. Потом пришла смерть. И таки это был тот нечастый случай истинного ада на земле.
Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.
Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.
Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.
Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

Оксана

откуда кошмарики?

Селиван Перепрыжкин

из жизни индии

Оксана

ясно

Михаил Зэк

Увы, сегодняшние реалии именно таковы. Большинство подвинутой молодежи живет в виртуальной реальности ими же и придуманной. В историческом смысле это всегда считалось деградацией, однако жизнь свои законы продиктует и Креведко будет плясать под совсем другую дудку... 👍

Алексей

Не дождусь, когда социальные сети проберутся в реальную жизнь. Обогнал
пробку по обочине, и - бац! - надпись на лобовом высвечивается:
«14 человек считают, что ты козел!»

Селезнев Виктор

Это не эра интернета а эра дибилизации, восполняй пробел учи Своих Детей Сам, да в школу наверно лучше не пускать.

Nevazhno Tembolee

zachem togda obwee obrazovanie?

Селезнев Виктор

На Руси не было ИЗтории (ТОРА и ТАЛМУД это типа библии у Евреев) а была ЛЕТОПИСЬ где Летописцы в песнях описывали события при этом ни к чему не привязывая Людей и давали знания. А общее образование для того что бы вдолбить Людям единый стандарт мышления и поведения, или сделать просто рабов для системы социального общежития, законопослушных рабов, а законов пишется немеренно успевай исполняй, для рабов и пишутся.

Сергий Казанцев

С этаким "будущим" - нам и "конца света" не требуется. На подходе - поколение "вырожденцев". Выродимся и вымрем...

Лариса Партолина

До слез обидно за наш русский язык. Похоже, сейчас - чем безграмотней пишешь, тем ты круче

Ксения Яшина

лично для меня, это звучит как каверканье и убийство родного русского языка))

Елена Гордеева

Когда читаешь такие анекдоты ,то не эра интернета представляется, мезазой

Галия Валиева

Слушайте это сейчас так говорят? И с такими ошибками пишут? кошмар

Светлана Харченко

ХАААААААААА !!!!!!!РЖУНИМАГУУУУУУУУ)))))))))) А ВЕДЬ ПРАВДА)))))))))))))))

Надежда Городкова

хаха) но в каждой шутке есть доля правды, причем горькой

Маришка Соколова

странно...и одмина с бубном поблизости не обнаружилось..

Наталья Воронцова

Богат и могуч русский язык...и такая безграмотность...

Владимир Столяров

В эру интернета юзер не пойдёт под окошко юзерши... 😄

Кати

прикол, а ведь точно скоро именно так и будем жить

Вячеслав Киселев

Я как-то по-русски общаться привык. Уж извините.

Лю
Людмила....

хочется плакать от такого "русского"языка(((

Стефани

наверное я глупа на такие вопросы отвечать

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!