Надія

Кто-то взломал официальное сообщество Вконтакте. От его имени юзерам приходят антивоенные сообщения, а также угрозы об «ответственности за Z-символику» и поддержку действий России. Караул)))

Ответы
Селия Вымри

Почему же караул. Эти все сети вражеские, под контролем США. И их придется конфисковывать. Мы это знали всегда и всегда предупреждали, так что ничего нет необычного в этом. Я лично сам с таким сталкивался в 2017 году. Когда мой аккаунт взломали за то, что я писал в многолюдных группах патриотические вещи, оскорбляли боты, рассылали мне и моим родственникам угрозы, я, понимая все это, все же шутки ради обратился в администрацию ВКонтакте со скринами и доказательствами. И они сказали, что нарушений не видят. Вот так вот, такие пырижки

Надія

Думаете США мешает русским быть образованным небыдлом?

Селия Вымри

США управляет Россией. И управляет даже не напрямую, а через своих европейских холуев. Потому что мы проиграли холодную войну в 1991 году. А сейчас мы восстанавливаем суверенитет. Но мы его не восстановили даже близко. США до сих пор правят. Естественно, они делают все, чтобы нас уничтожить, потому что это конкурентная борьба наций. Победитель уничтожает проигравшего, если тот не освобождается.

Гадкий Койот

Сегодня я увидел вот это:
🖼
Если честно, испытал чувство досады, что живу на одной земле с этими идиотами.
Спросите лучше, почему такие патриоты так не любят русский язык, что выбрали для поклонения импортные буквы Z и V?

−1
Надія

Думаю это должно делать тот, кто считает это возможным

Гадкий Койот

Я делаю.
Но чем больше людей это делает, тем больше шансов.

Надія

Не смогу быть союзником

Гадкий Койот

Не принуждаю.
Просто пытаюсь объяснить.

Надія

Понимаю

Бибизянин

ну должны же взломщики хоть чем то заниматься и свой мозг занять, воевать боятся и не надо в принципе это делать против рф, а работать не умеют, остаётся ломать и гадить, пусть, лишь бы в реале не вредили

Надія

О, смельчак воюющий заявился

Бибизянин

нее, я мирный гражданин пока что, порядочный налогоплательщик

Павел Колесников

Мы не выжевем пока не зачистим всю эту мерзость. Хорошо народ уже начинает разбираться. А всех информационных террористов пора на карандаш чтобы потом не отвертелись от наказания.

Надія

У меня для вас плохие новости - вы не выживете

Ни
Николай

Так это же взлом.Какие там угрозы.А вот российский закон о фейках об армии Путиным подписан.15 лет.Вонючей российской зоны.Этого надо бояться.Хакеров в Думе.

Ни
Николай

Ну....трусость твоя точно не заставит.И чего боишься.И с Урала и пишу,что Россия с началом"спецоперации"начала свой гибельный путь и не боюсь.Не уважаю я вас таких.А неуважение есть презрение.

Надія

Читал выше? Я из Киева

Ни
Николай

Не нашёл.В профиле."Не верю"!!!!К.С. Станиславский.

Надія

А мне то что?

Надія

Понравилось слово?) пользуйся

Alla Lala

а вы им громко кричите в ответ: ХАЙЛЬ ПУТЛЕР!! ✋ Фашистов это успокаивает..😄

Надія

))

Надія

Я сегодня обалдела от реального заявления, что Зеленский угрожал россие ядерным

Alla Lala

так они всё время слова Путлера переносят то на Байдена, то на Зеленского.. дебилы..

Надія

Катастрофа это. Больше 100 млн...

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

ВК часто взламывают))) и же давно, у тех, кто редко заходит на свою страницу

🇷🇺

Британия выкупила рекламу на ВК и использует ее в своей пропаганде

Надія

Жуть

Catch Me

Ну , а что делать придётся подчиниться ...Я же не герой ))))

Надія

Вообще давно уже)

Надія

Группировка певцов - боксеров)

Catch Me

Слушай , а мне нравится ))) Коллаборация такая )))

Надія

А со мной не бывает плохо)

Catch Me

Значит повезёт кому-то, ну или уже повезло )

Бу
Бумеренг

.....может быть это эти бабки 😨

Антоша

да пофиг....по чаще к опе прикладывать и норм...

Александр Леденев

видел я вашу страничкус призывом банить

Надія

Так вперёд

Надія

Не мои ж призывы, не знаю

Mr. John Doe

Пока деньги не пиздят - не напрягайтесь.

Я С Марса

скорее всего, они продались за рекламу

Юр ..Спб

пусть цифровикам приходит что угодно

Victor. By

плевать, главное во что люди верят

Амед Хасиятуллин

Надежда держись мы с тобой

Чудик

спасибо что предупредили!

Михаил

?? Ничего не приходило....

Alexandr Tokman

класс, если это правда!

Надія

Заявление русских

Alexandr Tokman

бедненькие, теперь придётся только в Одноклассниках друг другу в верности Пу клясться.