= Мадик =

Зашел сегодня первый раз сюда... 1)Почему у всех (более 90%) такие до боли глупые вопросы??? Да, встречаются некоторые достойные вопросы, но всё же.. Почему? 2)Большинство юзеров старше 25+, почему?

Ответы
Nikolaj Boiko

Если проводить аналоги то:а пчему вы не вы в соей аве. Почему все Юзеры.Как я понимаю вы в эту кагорту не входите.А почему мне не предпологать ,что вы не троль?

= Мадик =

забавно)

Nikolaj Boiko

Совсем не забавно.

.... Реус

Потому что это сайт для бездельников и прожигателей жизни. И норма глупости вопросов правилами сайта не ограничивается.

= Мадик =

А Вы крут!!!))

.... Реус

А меня вообще нет.

= Мадик =

))

Ирина

потому что потому и кончается на у.но вы нам подходите.столько вопросов сразу,достойный спрашивальщик

= Мадик =

я Вас понял, спасибо...

Ирина

всего доброго!

= Мадик =

и Вам того же!!!!!!!!!!

Ирина

спасибо

= Мадик =

и Вам спасибо)

Ирина

ну прямо день вежливости.версаль однако🤗

= Мадик =

😆 😁

Наталия Зинченко

таки изначально был сайт для историков , потом пришли малолетние орлы и превратили в сайт знакомств

= Мадик =

Умно!"!!!)

Наталия Зинченко

Но так и было

= Мадик =

я полностью верю Вашим словам)

Не
Нейтири

это же совершенно несерьезный сайт, а не тест на индекс IQ!!! Вы какие вопросы здесь ожидали увидеть?

= Мадик =

Не знаю, что нибудь о "высшем"

Не
Нейтири

Ну вы даёте )))

= Мадик =

даа,, я такой))

Не
Нейтири

О высшем вопросы обсуждают не на таких сайтах!

= Мадик =

Ну я ведь думал, что найду личность мне по душе с которой можно было бы поговорить о более менее не заурядных темах... Каждый делает ошибки)

Не
Нейтири

Незаурядные темы?а вы забавный)))

Vi Za Vi

А тут срачники, пропагандоны, политиканы диванные, озаботы и старухи , насмотревшиеся телевизор

= Мадик =

:)))

Евгения Крюковская

Хорошие, полемические вопросы быстро пропадают. А вместе с ними и толковые контрагенты.

= Мадик =

Круто)))!!!Зачёт)

Давид Плиев

лично мне здесь весело,иногда действительно попадаются интересные собеседники

Света

Потому что мы здесь дурака валяем, а серьёзности и в жизни достаточно..

= Мадик =

Круто)

Тихая Мелодия

Значит Вы не туда зашли...здесь действительно больше взрослых...30-50

Маруся Климова

Только зашли уже 90% людей обозвали глупыми...хорошее начало!)

= Мадик =

аха...

Маруся Климова

Такого же отношения и к себе ждите!)

Samvel Mnacakanyan

Только хароши

= Мадик =

ок..

Samvel Mnacakanyan

Да

Елена Пахомова

Зря сюда ВЫ зашли! Надо было в клуб ЧтоГдеКогда....😂 😂 😂

Ан
Анна

или из песочницы рано вышел 😁

Елена Пахомова

😂Приветик!!! Слишком много почему! Люди сюда поболтать заходят...от работы и жизни отдохнуть...понимаешь!😂 😂 😂Как сама?🤗 🍎

Ан
Анна

прекрасно 😉

Никаво Нет Дома

1) Ждем от Вас умных вопросов. 2) Не держится здесь молодежь.

= Мадик =

оригинально)

Тамара Ув

Согласна , есть глупые вопросы, но на них не отвечаю.

Владимир Герасимов

Только зашло, а уже сразу 2(!) глупых вопроса. Почему?

= Мадик =

...

Светлана

Ваш вопрос тоже не отличается оригинальностью.

= Мадик =

Возможно, но всё же..

Юлия Попова

ой! Вы еще ответы не читали!.....🙂 🙃

Nikolaj Boiko

Вам повезло что здесь нет ваших ровесников.

Zima

Потом поймете

= Мадик =

рахмет))