Наоба Вашидома

Как уберечься от того, чтобы быть покусанным мидиями ?

Ответы · страница 2
Ольга Карташова

мидии не кусаются, успокойтесь, а кто называет себя ПОКУСАННАЯ МИДИЕЙ, это юмор

Наоба Вашидома

))))))))))

Ксана

В ресторане....сидя на диване)),где мидии-на блюде и вино в красивом сосуде...))

Лана

Так они ещё и кусаются, паразиты?! Вот те на!!!!!!! Н-да, неизлечимый случай.

Евгений

смени берег на лесной массив. там правда комары.. но это ж все-таки лучше

Лилия Крупицкая

Они ещё и кусаются?.. А с виду такие безобидные, из домика не извлечёшь..))

Алекс Венцель

Это что-то новенькое...Зубов у них нет, лежат спокойненько на дне...))))))))))

Турандот

А мы их сами кУсали. Рюкзаками кУсали. На листе железа на огне готовили.

Andre Sokolov

не хрена жопой садиться на скалы и камни(собственный опыт в этом году)

Баскожаева Арман

"Утопись с камнем на шее"😂😂И твоя"исполнится мечта"!😆😆

Наоба Вашидома

))) Какое неожиданное решение...))

Баскожаева Арман

"Решение "оправдывает "любопытство"Это-ответ с нотками юмора,на ваш "суицидный вопрос"😂

Наоба Вашидома

А разве он суицидный ?))))))))

Юлия Юлия

А они разве кусаются? Лежат себе в раковинах и никого не трогают...

Наоба Вашидома

В раковинах ?? Чёрт....и не умыться теперь.....

элли смолий

не купайтесь в море и не ешьте их..я не люблю, они с глазами..бррр

Наоба Вашидома

так глаза можно закрыть..... им ))))))

Наоба Вашидома

это жестоко )))))))))))

Инна

Да, плин их же надо с начало сварить, а потом уже кушать😂😂😂

Сергей

😋 👏 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 😂 😂 😂

Инна

Смотри не споткнись 😂😂😂

Сергей

😳 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Инна

А то разольешь на фиг все пиво😂😂😂

Акулина

надо научится убегать от черепах, пригодится навык и с мидиями

Наоба Вашидома

вы прям экстремальные какие-то способы выживания предлагаете !!!

Акулина

😆

Кот Базилио

Вы больше виноградных улиток остерегайтесь! 😝

Самум Аквильский

Ага,одеваем резиновые сапоги,вино,лучше белое,нож и уксус!!!

Анатолий

Хорошо, что мидии, как интернет, не засасывают до смерти! ))))

Татьяна Суровых

быть или не быть.. прикольный околофилософский вопросик )

Татьяна Труболысова

не лезьте туда где мидии водятся и не будете покусанными

Людмила Егорова

не лезть в воду , не зная броду...убережетесь Точно ! 😀

Deribas

Сначала нужно отбиться и спастись бегством от черепах...