Сварожич

А вот интересно, люди кричащие о великой своей вере в Бога, по воде ходить умеют?)))))

Ответы · страница 10
Улугбек

Да... В болотных сапогах...

Сварожич

Нет уж аки посуху пожалуста)))

Александр

Умеют. Но только зимой. ))

Александр

Я уж молчу про количество гранат. ))) В фильме у старшины было аж 3 гранаты. ))

Сварожич

Ну в этом вы не правы. Стандартный боекомплект при выходе на спец задание не ограничен. Сколько унесёшь.

Александр

В книге он брал 2 гранаты. И одной не смог воспользоваться, потому что потерял запал.

Сварожич

Так то в книге))) Анну Каренину тоже 30 раз ставили и в трёх случаях она выживала)))

Александр

А вот "Анну Каренину" я не читал... ))

Тамара Ананьева

Если кричат, то не умеют.

Сварожич

А если не кричат то умеют???)))

Тамара Ананьева

Тут важна истина веры, глубина.

Сварожич

Так и я о том же. Ни к о этого уровня не достиг.

Тамара Ананьева

Есть отдельные личности. Смотрели или читали, как отдельные личности летают, плавают в воздухе.?

Роzа Белая

! ЗНАЧИТ НЕ ВЕРЯТ В БОГА !

Роzа Белая

НАВРЯД ЛИ. НАДО ПРОСТО ЗНАТЬ

Роzа Белая

ЗНАЮ ДЛЯ СЕБЯ НО НЕ ДЛЯ ДРУГИХ

Сварожич

Хороший ответ))) значит ни чего не знаете)))

Роzа Белая

КАЖДЫЙ ЗНАЕТ В МЕРУ СВОИХ СПОСОБНОСТЕЙ И МОЖНО ТОЛЬКО СВЕРХУ УВИДЕТЬ СУТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО И ЧЕМ ЧЕЛОВЕК ЗНАЕТ ТЕМ ОН БОЛЕЕ УВЕРЕН В СЕБЕ И ОТВЕРГАЕТ ВСЕХ КТО ЗНАЕТ БОЛЬШЕ НЕГО

Сергей Сергей Журавов

и на кресте уже висели....

Сварожич

А это не обязательно. Веры с горчишное зерно достаточно)))

Виктория Недавняя

а что, Бог этого хочет????

Сварожич

Это не Иисус сказал а сборище жидов написавших библию. А был ли Иисус???

Виктория Недавняя

а почему началась наша эра? весь мир поверил в сказку??????

Сварожич

Слишком хорошо заранее подготовленный обман и не более.

Виктория Недавняя

и все в это поверили??????????????????)))

Сварожич

Те кто не поверил был уничтожен.

Ол
Оля

на кораблях если только

Сварожич

Так то корабли ходят а не люди)))

Сварожич

Веру иметь надо хотя-бы с горчишное зерно тогда ещё и горы двигать сумеете)))

Зинаида Семашева

Это , если очень нужно...

Сварожич

Похоже ни кому ещё нужно не стало за 2000 лет)))

Зинаида Семашева

Радуйтесь , что живы и здоровы до сих пор СЛАВА ГОСПОДУ !

Зинаида Семашева

Тогда - Гусь Свинье не товарищь...

Сварожич

Чего так? Или ваш Господь злу учит?

Зинаида Семашева

Выводы неверны. Человек имеет право выбора - соблюдать 10 заповедей и жить спокойно без лукавства с Вашей стороны

Сварожич

А вот у нас 33 заповеди и посты более строгие.

Лилия L

Смотря какая глубина....

Сварожич

Большая. Не по дну а по воде и не по льду)))

Лилия L

Видела, как ходят по горящим углям, по вде не доводилось видеть. Наверное, это по силам только Дэвиду Копперфильду

Сварожич

Он тоже не может. А по углям это просто, главное не боятся.

Ел
Елена

еще никто не повторил))

Сварожич

С чего бы это? Сыном его назначили в 325 году на Никейском соборе. А до этого он числился в статусе мессии и не более.

Ел
Елена

а простых человеков отвлекает всякая ерундень))

Сварожич

Да нет, просто вся вера это показуха. Ведать надо а не верить.

Ел
Елена

о чем ведать

Ел
Елена

Удачи вам))

Роман Обрамович

Не умеют.. )) а я умею.. ))

Сварожич

Оооо новый Иисус?🤣🤣🤣

Роман Обрамович

А пройдите за мной по воде ?)))

Роман Обрамович

Чтобы меня на крест повесить .. ))) 😏

Сварожич

А мы и так повесим- без воды)))

Роман Обрамович

Ну ну.. доберитесь только сначала .. )))

Yts - 62

Зимой, в сильный мороз

Сварожич

Не надо хитрить. Не по льду а по воде))) и не по дну лужи)))

Yts - 62

Вот, а они думают, что по воде ходят

Дикий Ёж

Ну если не глубоко))))))

Сварожич

Я сказал про детские, а центральные это первый пятый РТР..

Сварожич

Дикий Ёж

Что плохого в этих сюжетах??? Противозаконного?? В каких передачах? А с РТРом Вы загнули)))) Вам сколько лет?))))))

Сварожич

Противозаконное только одно. Нарушена статья 2 глава 28 конституции о свободе вероиповедания. Эти передачи навязывают христианство, а это противозаконно.

Дикий Ёж

Юрист))) Конституция - закон для всей страны, но он не карает. Все свободны. Вы на Татарские каналы зайдите))) Ну ка лучше как привлекать будем каналы, по какой статье УК?))))

Валентина Ел )))

А вы наверное ходите ?

Сварожич

Мифология это сказки. Славянское ведичество старше христианства на 25 тысяч лет. Это вера наших предков.

Максим Ванцев

Кто верит в магомеда кто в Иисуса кто в Алаха. А я не верю даже в черта на зло всем ! Хорошею религию придумали индусы , чтоб от дать концы не уйти на совсем !))))) Замечательная песня ! На вашу тему))))

Валентина Ел )))

Максим привет.... да что то я запуталась в течениях предков

Максим Ванцев

Привет! ) Как говарят горцы на до знать родню до 7 колена! Не забивай себе голову!))

Валентина Ел )))

Да это надо годами изучать

Людмила Миронова

Они и верить не умеют.

Сварожич

А он был??? Каждый человек отдельно это личность, а в толпе это стадо баранов.

Людмила Миронова

Ну Вы сами сказали, что был...до того, как в стадо попал. Что же его в стадо так тянет то?

Сварожич

Нет. Он и есть, но стадо отупляет. Убедить человека можно в чём угодно.

Людмила Миронова

Не знаю, наверное от уровня убеждателя зависит. Вот, например многи жалуются, что квартиру не могут купить, я им рассказываю, про варианты, которые для них выгодны и при этом законны и работают уже 16 лет. Ну и что Вы думаете, прислушиваются? Как бы не так - Я не слышал, значит обман. Всё занавес!Снимают жильё дальше)))

Сварожич

Проще сомневаться и ни чего не делать.

/// Марина ///

Зачем придираетесь?)..

/// Марина ///

Ну да) и жить отшельником и питаться хлеб и вода..

Сварожич

А это не главное. Достаточно иметь веру хотя бы с горчичное зерно.

/// Марина ///

Ну такое я думаю, многие имеют, с горчичное то)

Сварожич

Как раз "такие" взглядом горы двигать могут и по воде ходить. Но как то таких нет))))

/// Марина ///

Скорее фанатизм....и это ужасно

Лора Исаева

... ВЕРА МОЛЧАЛИВА ... )))

Сварожич

Евангелие. Разговор Иисуса и Петра.

Лора Исаева

.... СОШЛИТЕСЬ КОНКРЕТНО ... )))

Сварожич

Куда уж конкретнее? Иисус сказал Петру что будь у него веры с горчичное зерно то тот бы и по воде ходил и горы взглядом двигал.

Лора Исаева

... А КОНКРЕТНО В КАКОЙ БЛАГОЙ ВЕСТИ ..??? !!!

Сварожич

Ну не тупите. Этот сюжет все знают. Запросите поисковик.

Владислав

Канеш,в зимние месяцы

Владислав

Ходить могут не верующие а знающие,так же как только знающие как водить машину могут ездить,вера в то что ты что то умеешь не влияет

Сварожич

А в библии по другому сказано)))

Владислав

Поэтому так много верящих в то что мудаки это всегда некие "они" а добрый человек это всегда "я"

Виоллета Зизова

это и не обязательно.

Виоллета Зизова

Знаете спорить не буду, каждому своё и время покажет.

Сварожич

Вот вот. Время давно показало, только вы смотреть не хотите, а главное думать.

Виоллета Зизова

Да, время уже показало, что все пророчества почти сбылись, а люди не замечают.

Сварожич

Да не мелите чушь. Какие пророчества то? То что вам же и придумали? Хотите я напророчу чего угодно и это 100% когда нибудь произойдёт.

Сварожич

С вами все ясно. Спите дальше)))

Нина Королёва

ну если только во сне

Сварожич

Ну во сне они даже летают как ангелы)))

Нина Королёва

И дела добрые только во сне

Сварожич

Наврядли. Они и во сне злые)))

Нина Королёва

Что приходилось во сне встречаться?

Нина Королёва

Ну значит, верю вам на слово