Малика Тициан

Народ, помогите!!! Как вот от этого ублюдка избавиться? Заперла в ЧС, а он продолжает писать гадости и портить все своими коментами жуткими... вот его страница sprashivalka.com/3301067

Ответы
Людмила Иволга

Ну...с такими надо подчёркнуто вежливо разговривать!Я таких быстро отшиваю!Испаряются потом и не появляются...вы просто не реагируйте на его выпады и он отстанет!

Людмила Иволга

Зашла сейчас по вашей ссылке...действительно редкий дебил,судя по фото....и зачем вы с ним ввязались в словесные дебаты???

Малика Тициан

так он так меня вывел уже - жуть

Людмила Иволга

Заметили,админы уже безобидные слова "запикивают",т.к.они слоги содержат "непристойный",,Вот что скажите такого в слове Д Е Б А Т Ы?????

Малика Тициан

я тоже не поняла ))) за что дебаты запикали...

Людмила Иволга

А они программу ввели защиты от матов,не понимая,что слоги матершинные можно во многих словах найти....

Troematrica Fillners

а ты блядь перестань писать : если вы отправите слово . . . - заебла

Малика Тициан

НахуйПошелБыстроЯтебеНеПишуОтъебисьСидиТихоТухлятина

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

эй,чмошник....приведи себя в порядок...потом будешь "дышать" в её с торону!!!!!!!!!!!!

Газинур

вы администрации сайта напишите.или в полицию этого города

Малика Тициан

написала, пока никакого эффекта

Малика Тициан

да вряд ли ))) это же все тут в Спрашивалке

Газинур

тогда не знаю как вам помочь

Мила Гаева

пожалуйтесь на сайт и заблокируйте....помогает!

Мила Гаева

и что нет реакции....я обращалась раза три...помогало-может не сразу,...

Малика Тициан

нет, тишина полная, а этот продолжает тут гадости лить

Мила Гаева

ну я бы в этом случае оторвалась-если такая возможность представлена...не выбирала бы выражения и выдала ему жару....а вообще не воспринимай все слишком серьезно:меня друзья сразу настроили...

Мила Гаева

он фактически разрешил тебе выйти за рамки....вот и используй...пробей его слабые места....

Малика Тициан

молчание пока ягнят и визжание поросят )))

Михаил Васкович

Плюнуть на него. В переносном смысле, конечно.

Малика Тициан

вот не получается))) преследует меня второй день

Михаил Васкович

Значит любит. Тоже неплохо.

Малика Тициан

мне не нужна любовь больных ублюдков

Наталья Зарецкая

А Вы его игнорируйте,мало ли идиотов.

Малика Тициан

таких редко встретишь))))))

Наталья Зарецкая

Ну незнаю чем тут Вам помочь.

Елена Любимая

Малика, а как зовут этого тролля?

Некто Нектов

Эээ, у него на это есть причина? Или просто так?

Малика Тициан

нет причины, прицепился и пишет всякую жуть

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

видала ужо)))))))))))

Малика Тициан

урод вашпе, как от него избавиться? ))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не отвечай - игнор включи!!!!!!!!!!!

Малика Тициан

уже в ЧС и все равно пишет

Buyun Black

Щас разберёмся!

Buyun Black

Так ты окатца у этого Troematrika Fillners в больших друзьях!

Buyun Black

Зато ты у него осталась в друзьях!Надо быть более внимательным в таких человечках!

Ко
Константин

Совсем достал?

Ко
Константин

Не...Это не мой номер)))))))Хух...)))) У меня поменьше будет...

Ко
Константин

))))))) Ща у Вас в ММ шастаю...Можно?)))

Ко
Константин

Спасибо...))))Сразу зашел а потом спрашиваю)))))) Извините)))

Малика Тициан

да ладно, я вчера еще к вам зашла, тоже своевольно...

Ко
Константин

)))))) Значит мы квиты? )))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а как зовут то

Forever Young

бей в рыло