Го
Гоп-Оп

чё за узор???? 🖼

−1
Ответы
Людмила Варивоцкая

Снежинки спускаются с неба всё ниже.. Всё ниже.. Сугробы пушистого снега ВСЁ ВЫШЕ,ВСЁ ВЫШЕ..😁Цветы уже такие ОТЦВЕЛИ...

W Ser G

я то-же заметил последние пять лет этот узор стал присутствовать на многих изделиях да-же на туалетной бумаге..

W Ser G

а я думаю что к чему-бы это?..К дождю

Заипали , сссуки, своей коноплёй .....незатейливо так рекламируют на самом низком уровне. Приучают ....

Го
Гоп-Оп

это листья пальмы...смотри внимательней

Похожи

🖼

Го
Гоп-Оп

В рамках совместной весенней коллекции американской марки Vans Vault и японского дизайнера Така Хаяши выходит обновленная модель TH Derby 2 LX. Верх новинки изготовлен из канваса, принтованного пальмовой веткой белого цвета на рыжевато-коричневом фоне или такой же только черного цвета на глубоком синем. Пара имеет прочную подошву Vibram, белые проушины и кожаную шнуровку, пятка усилена кожаной вставкой.

🇷🇺Anna😊

Китайский клен. Да, погуглите! А то, о чем вы подумали, можете согласовать с госнаркоконтролем. )))

Го
Гоп-Оп

Кот Кот

Это для сольных на голову они цука думают что если они скурят тапки то им с того будет кайф

Го
Гоп-Оп

серость виденья- это не конопля

Кот Кот

Могу дать гарантию что многие Увидят именно её

Го
Гоп-Оп

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Узор предусматривает ответственность в виде штрафа сколько то там тыс. руб.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да_да, из канваса, но ветка пальмы))

Го
Гоп-Оп

принтованного пальмовой веткой белого цвета на рыжевато-коричневом фоне

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вы на робота похожи😉

Го
Гоп-Оп

вы на лохушку без логики и наблюдательности- и что

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот у вас точно этого нет + отсутствие такта и чю. Если бы вы были наблюдательны, то заметили бы что под пальму была только попытка замаскировать всем известные листья...

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

че барыга тапки твои чайки засрали ? ащазаза

Wszystko Jedno

Прикольно так на растение коноплю похоже😁

Wszystko Jedno

...кому что видится😁

Wszystko Jedno

Ну я ж в шутку про коноплю написала

Го
Гоп-Оп

тут 80% таких шутников- прям штампуют

Wszystko Jedno

А что, это крамола ? Или лучше тут пиз....ть про войну и политику ? Или про сиськи ?

Го
Гоп-Оп

это стандарт....лучше быть не как все

Wszystko Jedno

Ну...ну... Будь, какие проблемы Удачи

Ал
Александр

Конопля. Сорт какой то белый не видел.

Го
Гоп-Оп

Ал
Александр

Вот как. У голодной куме хлеб на уме.

Пани Яблонская

непонятно почему листья белые!!!🤣

Пани Яблонская

понятно!!!! а может галюники пошли!

Го
Гоп-Оп

кому и кал пошёл...чё писать про это

Пани Яблонская

не пишите

Между Двух Миров

Прикольно. Листики мари....🤪🤪🤪

Го
Гоп-Оп

стадность...это листья пальмы

Между Двух Миров

Пальму не курил. Пока 🤪

Между Двух Миров

Ну. Пусть пальма ))

Го
Гоп-Оп

Между Двух Миров

Пожилой я уже для моды-то. Ношу галоши...😊 Сейчас наступили морозы - одел валенки и тулуп 😁

Любовь Потапова

Снежинки,а кто то видит коноплю

Дарья Белозерцева

Для кого как. Первая мысль-клён

Георгий Ламбоцкий

Пропаганда лёгких наркотиков.

Георгий Ламбоцкий

Ну или каннабис

Го
Гоп-Оп

Георгий Ламбоцкий

Каждый видит то, что ему ближе.

Георгий Ламбоцкий

Наверное.

Александр Борзов

Хз. У меня классическая клетка

Victor. By

а что тут не понятно?...конопля

Го
Гоп-Оп

стандарт серости..конопля симметрично изображается- это пальма

Victor. By

ошибка принтера...конопля

Го
Гоп-Оп

ошибка мозга инкубатора серости

Victor. By

да у тебя проблема со зрением...приглядись, конопля!

Го
Гоп-Оп

Victor. By

да пиши что хочешь, но любой чел мельком глянув скажет что канабис...стереотип...никто про пальму даже и не подумает...так что не психуй и не злись что люди говорят то что видят или то что им подсказывает мозг забитый рекламой марихуаны

Victor. By

тут соглашусь, мы выдрессированы нашим ТВ, рекламой и сломать стереотип очень трудно...какая пальма если на каждом шагу мы видим канабис на майках, на плакатах, на носках, в рекламе, в кино

Надежда Борисова

напоминает облетевшие листья

Надежда Борисова

ну да, у меня в прихожке обои типичные -только листья более крупные

Поручик Ржевский

типа сделано из конопли😅🤣

Го
Гоп-Оп

Di
Dimidrolishe

каноплю никогда не видал?)))

Го
Гоп-Оп

это пальмы листья...конопля симметрична

Александр Трященко

Похож на индийскую коноплю

Го
Гоп-Оп