Го
Гоп-Оп

чё за узор???? 🖼

−1
Ответы · страница 3
Александр

Конопля на кедах...

Го
Гоп-Оп

стандарт серости видеть стандартное----В рамках совместной весенней коллекции американской марки Vans Vault и японского дизайнера Така Хаяши выходит обновленная модель TH Derby 2 LX. Верх новинки изготовлен из канваса, принтованного пальмовой веткой белого цвета на рыжевато-коричневом фоне или такой же только черного цвета на глубоком синем. Пара имеет прочную подошву Vibram, белые проушины и кожаную шнуровку, пятка усилена кожаной вставкой.

Александр

Каждый видит в меру прожитого. А серость и её стандарт это засунуть свои мысли и язык в жопу и пытаться с умным видом повторить сказанное, боясь скать своё дабы не показаться дураком или серым....

Милота))

Ромашки какие то..

Вера Гудкова

Листья облетели .

Вера Гудкова

Уже актуальнее снежинки и ёлочки!)))

Вера Гудкова

Кому-то это очень вкусным покажется.Люблю чёрный хлеб, но не очень люблю зелёный горошек.

Просто Александр

Тапки наркомана.

Го
Гоп-Оп

стандарт у вас в мозгу- это листья пальмы

Просто Александр

Видел я листья пальмы, мало того, помогал местному обрубать их. Но это не то.

Го
Гоп-Оп

В рамках совместной весенней коллекции американской марки Vans Vault и японского дизайнера Така Хаяши выходит обновленная модель TH Derby 2 LX. Верх новинки изготовлен из канваса, принтованного пальмовой веткой белого цвета на рыжевато-коричневом фоне или такой же только черного цвета на глубоком синем. Пара имеет прочную подошву Vibram, белые проушины и кожаную шнуровку, пятка усилена кожаной вставкой.

Просто Александр

И всё равно это конопля, а листья пальмы они такие.🖼

Го
Гоп-Оп

Пальма — южное древесное растение, которое растет исключительно в зонах тропического и субтропического климата. Семейство Пальмовых насчитывает около 185 родов и 3400 видов.

Просто Александр

Вообще-то пальма всегда травой была.

Сергей Белоусов

Конопляный лист.

Сергей Белоусов

А на туфле- так хорошо видно , симметричный он или нет!

Го
Гоп-Оп

Сергей Белоусов

Ойбля!)))) Ну раз ты по себе судишь о людях..

Сергей Белоусов

Пусть так и будет...но в твою сторону!)))) Ни когда не бросайся словами при диалоге с незнакомцами...

Сергей Белоусов

Чтоб я начал волноваться , таких как ты , надо штук 50...

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

крапива какая-то

Го
Гоп-Оп

онна ..яринна полостная запёрлая

Елена Дробчак

гм...лист конопли

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Кленовый лист....

..
....

Зеленая трава....

Го
Гоп-Оп

Василий Тимощук

узор как узор ...

Василий Тимощук

и, что же ?!

Василий Тимощук

что то - не так ?!

Befora

под клен работа

Master Roma Mamedov

Листья конопли

Го
Гоп-Оп

стандарт....это листья пальмы

Master Roma Mamedov

У пальмы они длинее

Master Roma Mamedov

Почему именно тогда этот вид?

Го
Гоп-Оп

фирма захотела ...они в тот год и на кедах это изображали

Master Roma Mamedov

В знак уважения "любителям конопли"?

Го
Гоп-Оп

в знак лета...моря и пальм

Татьяна Барамыкина

Листья конопли

Го
Гоп-Оп

стандарт убогости- там листья симметричные

Татьяна Барамыкина

Сам спросил...сам же и оскорбил...

Го
Гоп-Оп

я ответил..это листья пальмы

Татьяна Барамыкина

Убогой обозвал, придурок! Не умеешь с людьми общаться не выпячивайся!

Го
Гоп-Оп

а что люди инкубатор стандарта....вам что это норма

Шурави

Листья конопли

Го
Гоп-Оп

стандарт стада....листья пальмы

Просто Я.

Просто конопля

Го
Гоп-Оп

В рамках совместной весенней коллекции американской марки Vans Vault и японского дизайнера Така Хаяши выходит обновленная модель TH Derby 2 LX. Верх новинки изготовлен из канваса, принтованного пальмовой веткой белого цвета на рыжевато-коричневом фоне или такой же только черного цвета на глубоком синем. Пара имеет прочную подошву Vibram, белые проушины и кожаную шнуровку, пятка усилена кожаной вставкой.....стандарт толпы- стандартен мозгом

Сабрина

осенние листья

Майя Петрова

каннабис, блин

Го
Гоп-Оп

блин стандарт мозга- блиннн

Михаил

А-ля конопля)))

Го
Гоп-Оп

не верно...пальма...вы не наблюдательны

Михаил

Пальма так пальма)

Михаил

😁

Ел
Елена

растительный)

Надежда Из Сибири.

Абстракция)

Надежда Из Сибири.

Красота!

Геннадий Голубев

Конопля, о, йе

Го
Гоп-Оп

у стандарта толпы всё едино- это листья пальмы...симметрию смотри

Геннадий Голубев

Все равно конопля

Геннадий Голубев

Нет! Тетрагидроканнабиноид рулит!

Геннадий Голубев

Вообще, я бы водку запретил, а коноплю - наоборот

Го
Гоп-Оп

ты что знаток реггей...или так быдлак

Геннадий Голубев

при чем здесь реггей. Просто конопля более безобидна

Геннадий Голубев

тысячи лет люди от нее не тупенели, а тут затупенели