Рома Роман

как вы думаете следует делать перерыв в отношениях?

Ответы
Dina Давида

НЕТ ! Надо договариваться. Это очень сложно, но это единственный способ сохранить отношения и ... Если вы хотите отдохнуть , то определите сначала для себя - ВАШ ЛИ ЭТО ЧЕЛОВЕК ? Возможно, что вас просто держит, совесть или привычка, но тогда это самообман и унижение. Смысл терять время ? Быть честным с собой и с теми кто рядом.

Валера Четвёркин

конечно.....И человеческой любви – непостоянство,
Определяет наше личное пространство,
Но мы уйдем от всех трагических историй,
Создав союз объединенных территорий.
И в этой зоне, станем мы общаться,
Друг друга изредка, иль часто навещая,
Любить и верить, снова расставаться,
Других, как и себя, не напрягая.

Екатерина Гребенщикова

Я думаю нет. В любом случае,прежде чем жить вместе,необходимо посмотреть на ваши отношения со стороны. Даже при совместной жизни притирка характеров идет лет. Вам нужно просто терпимее относиться друг к другу и мудрее смотреть на все ситуации.

Ал
Александра

Если любишь - ни в коем случае! Жизнь так коротка, берегите каждую минуту! Дам совет из собственной, счастливой жизни. Если вы обиделись на человека, представьте, что он умер и вы ни когда уже его не увидите! Многие вещи покажутся такой чепухой!

Юлия Родина

Перерыв в отношения, вам необходимо задуматься о том, что является причиной такого развития событий. Как правило, большинству пар такая разлука, пусть даже абсолютно обдуманная и согласованная на пользу не пойдёт.

Надежда Захаркина

Если отношения достаточно серьёзные, то не думаю, что нужны перерывы, просто можно съездить на рыбалку с друзьями( без девочек)на несколько дней.А перерывы как правило заканчиваются разрывами в отношениях.

Екатерина Безфамилии

так не бывает, мы пытались делать перерыв - на два дня хватило, и то потому что в соцсетях друг друга видели, а как батарейка у него в телефоне навернулась, так перерыв и закончился

Марина Жашкенова

не думаю,что это хорошая идея,если Вам комфортно вместе ,то зачем?,а если отношения зашли в тупик,то стоит ли вообще оставаться вместе?(при условии ,что у Вас нет детей)

Вкусная Конфетка

если вы уже думаете так то это не отношения уже...в отношениях не может быть перерывов,вы же не можете умереть а через месяц воскреснуть,так вот не убивайте любовь!!!

Виктория Kz

если в отношениях наступает недопонимание то лучше выяснить это сразу а не делать перерыв, так как после этого возобновленные отношения долго не продержаться.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

зачем? точно знаю, что человека нужно как можно быстрее возвращать, дабы он не успел понять, что ему без вас хорошо - это если конечно вы этим человеком дорожите

Валерий Носков

В отношениях перерыва быть не может в принципе. Ведь у людей нет выключателя, чтобы "вырубить" эмоции. А вот в общении перерыв время от времени лишним не будет.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Если есть любовь..никто сам не захочет..если живёте по согласию..то стоит посоветоваться...если терпите друг-друга сцепя зубы...то перерывы очень необходимы

Алька Energizer

В каких отношениях? В половых? Смотря с кем спишь. НЕ стану тебя унижать (с женщиною спишь). А это зависит от её и твоего темперамента. Может, и не стоит....

Ren Kogurame

Если любовь настоящая, но нужен ли отдых друг о друга? Но если судить поверхностно, то изредка да, нужно, если только это не испортит ваши отношения

Любовь Капрун

Если между мужчиной и женщиной существует любовь, то о каких перерывах может быть речь!? Ну, а если чувства подостыли, то надо расстаться навсегда!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Нет, не следует, если эти отношения серьёзны. Все проблемы, недомолвки и непонятности в отношениях нужно выяснять сразу, не откладывая на "потом".

Елена )

если захотелось сделать перерыв в отношениях, то, значит, они не устраивают. А если не устраивают, то надо прекратить их, перерыв тут не поможет.

Анна Епишкина

Если Вам захотелось сделать перерыв в отношениях, лучше сразу их разорвать. Не надо врать себе. Значит эти отношения себя исчерпали.

Юрий Маринин

думаю ДА но смотря какими способами...Командировка , поездка к матери в другой город , отдых в пансионате и такого плана но не развод