Рома Роман

как вы думаете следует делать перерыв в отношениях?

Ответы · страница 3
Ольга Мохаммади

да следует, потомучто во время перерыва удается понять серьезны эти отношения или так...

Андрей Алтайский.

Если возникает такая необходимость, то стоит ли потом возвращаться к этим отношениям ???

Юлия Булатняя

тут все зависит от того, какие это отношения и от ситуации, что привела к таким мыслям...

Марина

Тебе виднее. Главное , чтоб перерыв не затянулся на всю жизнь. Или может так тебе лучше?

Елена Соловьева

если назрело, то нужно отдыхать друг от друга, но над отношениями надо всегда работать

Анна Дербенёва

Никаких перерывов! Либо рубишь на корню, либо разбирайся и переходи на новый уровень!

Helen D.

Нет. Это неминуемо ведет к расставанию. Ну, если вам это надо, тогда можно и сделать...

Marina S

если наступает желание перерыва в отношениях, то ничего хорошего оно не предвещает(

Людмила Филиппова

если появилось такое желание,то его надо выполнить....думаю,что это пойдет на пользу.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

только как прелюдию к расставанию -- окончательному разрыву -- что бы смягчить боль

Нина Засыпкина

Если ситуация того требует... А если все хорошо,партнер может вас не верно понять...

Менщиков Евгений

только очень хорошо подумав, а то после перерыва вы можете оказаться уже не нужны

Михаил Черняев

То что перерыв в сношении делать нужно-это точно! А вот в отношении... Решать Вам.

Светлана Иванова

А почему бы нет. Можно отдохнуть друг от друга , чтобы в последствии не надоесть.

Дуденков Денис

Думаю нет,надо просто делать такие отношения чтобы не хотелось от них отдыхать)

Асемгуль Шамаханова

Обязательно а то вы устанете друг от друга. Только не на долго делайте перерыв.

Леонид Писанов

только если для смены партнёрши... а так в пустую - я бы не стал время зря терять)

Captain Gray

Следует обязательно. Даже в футболе , хоккее,. театре есть перерывы и аптракты.

Елена Парамонова

Большой перерыв - нет. Но отдыхать друг от друга совсем недолго даже полезно.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Думаю если отношения настоящие то нет,но если есть сомнения то надо сделать