Рома Роман

как вы думаете следует делать перерыв в отношениях?

Ответы · страница 5
Evgeniy Filimonenko

стоит,если на первый шаг не готов пойти человек которой нравится!

Marina Margo

перерыв в одних отношениях, или от отношений к другим отношениям?

Красноголовец Брянский

нет!!! нужно раздувать и дров подбрасывать!!! нито огонь зачахнет!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДЛЯ ЧЕГО????.....ЧТО БЫ ПЕРЕРЫВ ЗАТЯНУЛСЯ.....КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!

Ольга Николаева

Ни в коем случае..

Ольга Николаева

Глоток свободы - и вы уже не вместе..

Oleg Ы

это как? типа, "дорогая, я на недельку отгул взял..от отношений"? 🙂

**
********

Не стоит,либо изначально сохранять ,либо навсегда расставаться

Светлана N

если нужен перерыв, то значит пришло время сделать это навсегда

Ольга Эрм

ничего искуственно , всё должно случиться органично само сабой

Валентина Москаленко

Тогда уж, лучше сразу разрыв, именно к этому и приведет перерыв.

Юлия Захарова

думаю,что нет.либо отношения продолжать,либо разрывать вообще.

Ева Сычева

знаете, как трудно начать работать после обеденного перерыва?)

Liya *****

зависит от ситуации, иногда перерыв помогает принять решение.

Наталья Ступина

можно но не надолго, иначе когда вернётесь.её и след простынет

Белов Илья

Следует их заканчивать если возникло желание сделать перерыв

Николай Комаров

я думаю, что отношения либо есть, либо их нет. Третьего не дано.

Ксения Романик

я думаю,что нет,потому что потом человек не захочет вернуться!

Тайн@ Я :-))

рвут навсегда! если эта мысль есть значит надоели отношения 🙂

***наталья** **

вот не знаю...почему такой вопрос?значит человек вам не дорог..

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

думаю, что когда они закончились, нужно просто ставить точку!

Рома Роман

привет! ну а если не закончились,а может просто хотят люди отдохнуть друг от друга некоторое время, стоит это делать ?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

что за бред? люди которые любят, никогда не устают друг от друга!

Рома Роман

даже если ты любишь человека с которым ты живешь с годами чувства угосают

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

не угасают. а переходят в стабильное состояние. и что бы этого не случилось, супруги должны ездить на отдых, ходить в горы, сплавляться по реке!

Рома Роман

ну да, заодно укрепят свои отношения

Рома Роман

я тоже против перерывав,я же не буду знать например чем моя девушка будет в это время заниматся

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

вот именно. Перерыв дает то, что мужчина и женщина начинают изменять друг другу! И потом, после перерыва у них будет причин для скандалов больше чем было!

Елена Моложенко

ТОГДА,ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЯ? ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ПЕРЕРЫВ?ПРОСТО РАСТАТЬСЯ