Наташа Картинова

если вас попросят описать девушку, как начнёте описание?

Ответы
Сергей Смирнов

Она была одета в роскошное бледно - зелёное платье с глубоким декольте... Её рыжие локоны спадали на нежные, загорелые плечи... Брови были дерзко вздёрнуты вверх... Глаза загадочно блестели из под приспущенных густых ресниц... Достаточно?

Наташа Картинова

достаточно.

Сергей Смирнов

проще всего было описать тебя, чем описывать, что бы описывал. Извини если не корректно получилось.

Саня =)

привет натали! начну с того, что попа у нее просто супер, грудь потрясающая! фигурка прелесть! ( это я о тебе) и вообще милашка!

Наташа Картинова

спасибо Саша!

Androider(Андрей)

Ну мало ли Какая девушка?! "Волосы струились как песок, падающий в часах..." или "Лысина блестела на Солнце как всплески волн"

Идальго

лёгкий утренний ветерок всколыхнул занавеску на раскрытом окне, где-то скрипнула калитка...

ДА
Дмитрий Аверченко

У нее.. такая ЖОПА.. у нее такая ЖОПА.. у нее такая ЖОПА.. Вобщем я ее люблю! (цитата из песни)

Сергей Рюмшин

чтобы описывать девушку- надо очень хорошо знать ее, чтобы знать с чего начинать...)))

Сергей Рюмшин

Аа, сам там был 2 года назад...))) А в Москву в ближайшее время не собираетесь ?

Наташа Картинова

пока нет

Сергей Рюмшин

Жаль. А было такое, что наяву общались с теми, с кем познакомились в инете ?

Наташа Картинова

иногда ездила на встречи, часто обламывали

Сергей Рюмшин

Что за народ такой пошел ? Это что: сами предлагали встретиться и не появлялись ?

Мяско На Коляске

Никак. Это не прилично, кого либо описывать... вы ещё обкакать предложите! Ващееее....

Dmitry Kolontaev

она прошла как Каравелла по зелёным волнам, прохладой после жаркого дня ))))

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

с лиц, глаз (взгляда) волос, улыбки, голоса нежных рук, движения и.т.д.

3 Ussr

Ну она такая...ВО.....и здесь тоже ВО......и чаще короче ВОооо....))))👍

Перверзный Нарцисс

Ну если девушка сама попросит,и ей такие вещи правда нравятся..

Дмитрий У.или Dimidrolishe

... стандартно .. сиськи -ВО , жопа ВО ... Да и ваще смешная такая ))))

Андрей

глаза...волосы...улыбка...тембр голоса...потом все остальное!

Наташа Картинова

спасибо Андрей! А то тут столько острословов

Андрей

удачи Вам

Наташа Картинова

и вам Андрей

Виталий Михайлов

Волосы,улыбка глаза,голос,рост фигура.Что-то типа того.

Наташа Картинова

спасибо

Дмитрий Ким

Я начну с роста цвет волос цвет глаз и во что одета!

Пингвин

Например попрошу удалить копирайт снизу аватарки

Stormbringer

ничто на свете не заставит меня описать девушку ,.

Мария Богатова

С цвета волос или какой-либо яркой особенности

Наташа Картинова

спасибо

Oleg Tigrikov

Глаза. цвет волос. параметры, походка, голос

Наташа Картинова

и первое, куда вы смотрите, это глаза?

Oleg Tigrikov

Конечно нет.

Наташа Картинова

и что же это?

Oleg Tigrikov

Грудь, красивое лицо. попа

Наташа Картинова

правда, вы так и смотрите, спасибо за честность!

Oleg Tigrikov

🌹

Саида (Samarkand)

Наташа ...обрати внимание на эту страницу ..

Наташа Картинова

поняла )))

Blaik Moon

Саида, пожалуйста опиши меня, может хоть заметишь !