Шу
Шурик

Статистика показывает, что дети не растут в период учебного года. Дети растут на каникулах. Гиподинамия в школах убивает и калечит наших детей. Так зачем нам такая школа, в которой выращивают будущих инвалидов?

Ответы
Мария Maria

Это что за статистика такая? Я и детей и внуков регулярно измеряю и моя статистика этого не подтверждает. И потом- существуют спортивные кружки, бассейн, фитнес клубы с тренажерными залами..... 😀

Любовь Малова

Так зачем вообще учиться? Будут все дети рослыми,но необразованными (мягко сказано).И компьютеры убрать! За ними ведь тоже сидят,а не стоят.

Любовь Малова

Почему же не поняла? Зачем нам школа,в которой дети мало двигаются? А как они должны учится? На бегу?Если больше сделать уроков физкультуры, то когда учиться? А на спорт родители детей не хотят отдавать.

Алефтина Ахмедова

почему, дети растут всегда, только кода рядом этого не замечают, а приходят через 3 месяца и это очень заметно

Алефтина Ахмедова

Я измеряю внучку каждый месяц, поэтому у меня есть засечки

Алефтина Ахмедова

конечно не равномерно, но не обязательно летом

Rima Kravcenko

опровергаю домыслы. если бы росли только в каникулы.то никогда не достигли бы роста к окончанию школы

Лариса

Алё! А учебная программа вас не волнует? Не только инвалидов,но и дебилов!

Марина Мокина

согласна школе нужна реформа, но тот кто сидит на верху так не считает

Шу
Шурик

ему ведь одному хорошо, а миллионам родителей плохо

Марина Мокина

а вы думаете учителям лучше. каждый год гайки все туже закручивают

Шу
Шурик

а учителя как между двух огней

Владимир Ильин

Не надо драматизировать. Мозг - главный орган человека!

Шу
Шурик

но ему надо не только передвигаться в агрессивной среде с помощью опорно-двигательного аппарата, но и быть ответственными за чужие жизни

Владимир Ильин

Не вырастет человека на 10 см выше, если его не пускать в школу...

Шу
Шурик

значит проще изменить школу

Владимир Ильин

Да, нужно найти компромисс противоречивых требований.

Людмила Зайцева

А зачем нам полные здоровья идиоты?))))

Людмила Зайцева

Это вы, простите, предлагаете отлучить детей от школы...))))

Людмила Зайцева

",,,,зачем нам такая школа..." А в школе дети должны учиться...Гиподинамию лечат либо совместными занятиями в семье, либо спортивными секциями...У меня старшему сыну - 44, младшему - 38...не были в секциях, но развиты физически нормально, интеллект развит...

Шу
Шурик

ладно, не нервничайте, мы с вами проехали остановку

Людмила Зайцева

Да я и не нервничаю...С чего бы?

Наталья Л

зож-стал школьным предметом