Аквалангист Йужныхморей

Часто бывает — говоришь с человеком и вроде нравятся чем-то его слова и кажется, что есть в них какая-то доля правды, а потом вдруг замечаешь, что майка на нем старая, тапки стоптанные, штаны заштопаны на колене, а мебель в его комнате потертая и дешевая…
Так действует в наших душах вытесняющий вау-фактор.)

Ответы · страница 4
Елена Остапенко

По одёжке встречают, по уму - провожают... А у Вас тут всё наоборот....

Irina Bagdasarova

Navriadli molodi"e ludi seichas tak xodiat,a esli eto starik - nichego udivitel"nogo. Prosto prislushivaites" k slovam...

На
Наталья

если человек нравится , можно не обращать внимание на внешний вид

Наталья Koндрусик

Да не важно , во что и как одет человек, главное ведь - каков он сам!

Shadow Morgana La Fai

Ценим мы людей за их достоинства, при этом любим за их недостатки

Олеся Панова

Девушка просыпается утром: "Да, и комнатка у тебя тоже маленькая!"

Вера Харламова

конечно,старая майка хорошим словам не товарищ, фу фу...)))))))))))))))))

Дмитрий Тихонов

жаль что одежда не всегда соответствует умным людям и наооборот

Откорней Докончиков

да-да, я неоднократно замечал, вроде и винтаж, а вроде и нищета....

Аквалангист Йужныхморей

мне импонирует ваш слог, но я ленив и не всегда внимателен. итак, противоречия определённо бросаются в глаза, однако рафинированность оппонента может спровоцировать сомнения в подлинности выкладок

Откорней Докончиков

не связывайтесь с рафинированными оппонентами, лучше вымороженные, первого отжима, как карбышев

Аквалангист Йужныхморей

тоесть вот так, нетолерантно поступать вы находите допустимым в свете означенного дискурса?

Откорней Докончиков

я бы не назвал это overkill...с вами приятно поболтать за стаканчиком бурбона, в мыслях о бренности сущего и пути развития евразийского сообщества, но увы, пора спать...приятного времяпровождения

Аквалангист Йужныхморей

засим тож спешу откланятся. всенепременнейшее моё почтение!

Лю
Людмила

если по одёжки-оно так, а по душе, то лучше в бане, там все голые...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

так верно подмечено...но кому-то на это совсем наплевать!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей ))

душа не требует богадства она требует просветления и развития

Андрей ))

нее он просто за винт в паху

И Чё

обычно встречают по одежке а мнение меняется во время общения

Ли
Лика

согласно неприятно,но это всего лишь вещи,их можно заменить....

Св
Светлана

А бывает и тапки новые ,и мебель дорогая,а говорить не хочется

Elena Lena

И что с того? У меня может возникнуть только чувство жалости...

Надежда Bagina

Не твой человек! Ищи своего и это же самое замечать не будешь!

В)
Викченция )))))))

а может это не признанный гений? Майка не есть показатель....

Борис Ваганов

не суди о книге по обложке, ну их на хер, все эти вау факторы

Ку
Кудесник

пословица - встречают по одёжке , а вот провожают по УМУ )))))