Александр Ханжин

Вы как за мной поспеваете комментарии оставлять? у меня только ночь свободна с тормозным нетом сидеть, А КСТАТИ КТО ПОДСКАЖЕТ ТОЧКА ПРОЖИВАНИЯ ТОПОГРАФИЧЕСКИ МОЖЕТ ВЛИЯТЬ НА КАЧЕСТВО СВЯЗИ? хотя телефон сотик четко работает, ДАЖЕ ТРИ СИМКИ, а USB модем мудрит..., а?

Ответы
Nata Bespalova

Я шустрая) Я на этом сайте поздно вечером и не больше часа-двух)Это вашу компанию связи спросить надо)Должны же быть там специалисты)