Ира

Дело не в возрасте... дело в том, что в голове ....в этом возрасте!?)))))))))

Ответы · страница 3
Вероника Музычук

Я вот в детство впадаю.... Чего-то на ХИ-ХИ пробивает... память изменяет.... становится девичьей...

Анатолий

Дел не в том, что в голове в этом возрасте... дело в том, что осталось в голове в этом возрасте...

Александр Жданов

а у нас у всех одно и тоже! Порезвиться, побегать, только мы сами это , даже от себя, скрываем.

⭐Акнирам⭐

Внутренний ребёнок живёт в каждом)

Александр Жданов

вот...

Виктор Шаламов

В том то всё и дело, что содержимое головы прямо зависит от возраста, что бы вы не говорили.

Просто Валентина

Да, можно и в 60- быть молодым, а можно и в 20- дряхлым стариком. Возраст- это состояние души.

Геннадий Николаев

Да, мозг усыхает намного меньше, чем тело. Поэтому люди умирают все с работающим мозгом.

Юрий Мышковский

дело в желаниях...знаниях и той уверенности в своих силах при выполнении этих желаний...

Eduard Mielke

Точно, самое глубокое детское заблуждение, что если человек взрослый, то он умный.🧐😁

⭐Акнирам⭐

Действительно) Иногда возраст приходит один))

Eduard Mielke

Есть такое.😅👌🌹🍫

Ирина Юрьевна Астафьева

не зависимо от возраста человек остается в том состоянии в котором прибывает его душа

Aleksandr Barsukov

Знаешь такой стишок: пое....ся Оленька, пока п......нка голенька!- от детей слышал.Красиво?

Ольга

Хочу тоже быть довольна...буду объективна!

Aleksandr Barsukov

Я верю тебе слепо и истово.

Ольга

Ох...Рыжик! Доброй ночи и спокойных снов!🙂

Aleksandr Barsukov

Я тебе себя присню, можно?

Ольга

Улыбнулась!

Тамара Бабич

Дело не в голове....мало ли что там...а способны ли руки переделать всю эту пропасть дел?

Лю
Люда

В вопросе не сказано, что дело в голове, там говорится о том , чем занята голова, возможно делами, работой, у всех по-разному.)

Тамара Бабич

Это я пошутила...в контексте своей работоспособности...приболела слегка. А в голове - молодость!!!)))

Лю
Люда

Это хороший признак, выздоравливайте!)

Игорь Резниченко

в голове в любом возрасте одно и то же...сдерживающие центры либо развиваются,либо нет

Александр Белолапченко

Действительно. В 18 лет считал себя стариком, а сейчас молодею с каждым уходящим кг)))

Мария Чахир

Именно.
Можно и в 30 не понимать простых вещей.
И в 10 дать объяснения насущным темам

Оксана Долинина

Жизнь измеряется не количеством дней рождения, а накопленным за это время опытом.

Ви
Виктор

С возрастом в голове что-то "плохеет", говорят, не у всех, но мне от этого не легче...

Вячеслав Сызов

С высоты возраста скажу --когда человека ни чего не достает он молод и полон жизни

Та
Татьяна

что заложенно природой...тем и пользуемся всю жизнь...но самосовершенствуемся..))))

Валентина Бабино

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма ещё далеко.....

Сергей Крушенко

Оно, конечно, так - но люди смотрят на лицо, и сравнивают с возрастом в паспорте...

Луиза

Ну, в детство то не обязательно впадать

Сергей Крушенко

Забыть о проблемах - и только играть!!!