Амина (Альбина) Габдуллина

Мужчины почему ваша гордость всегда превосходит ваше чувство,если вас бросила любимая девушка почему вы не вернёте ее ведь вам тоже хриново?

Ответы
Мастер Поцелуев

Потому что мужской поступок базируется не на сиюминутных эмоциях от чесания левой пятки, как у вас, а на принятом твёрдом решении, на основании серьёзных причин. Поэтому мужчине гораздо труднее его отменить.

Амина (Альбина) Габдуллина

Это просто показ своего характера

Александр Волков

А кто Вам сказал, что инициатива расставания всегда от девушки исходит? Чаще всего, мужчине дама надоела, пора поменять ... и он её (глупую) подталкивает на разрыв. И дама ... делает как захотел мужчина!

Серега

Если она бросила, ей должно быть хорошо. Лучше пусть будет хреново пару дней, чем с могучими рогами всю жизнь. От хорошого человека только та девушка может уйти, которая еще не нагулялась в досталь.

Серега

К изменам в молодом возрасте. Ведь молодость пройдет и что вспомнить хорошое будет. Измена, скандалы, у дитей нарушится психика. И они в один прекрасный день скажут; мама а почему ты с папой не розведешся? Что вы им ответите?

Амина (Альбина) Габдуллина

Наверное вы правы, но а что делать с чувствами, когда сердце рвет на чамтин

Серега

Ни делайте ему на зло. Если он хочет видеть своих дитей, пусть видит. А вам надо смирится и пока вы молоды найдите себе достойного мужчину, который истинно будет вас ценить как женщину. Да и дети привыкнут. Это бедет самое правельное ришение. )))

Серега

Не сомневайтесь в себе. Вы красивая и как я вижу симейная. У вас все получится))

Серега

Буду ждать ваших результатов. Могу дать свой эмаил. Spn-ves@list.ru если будет грусно, пишите, окей???

Леонид Кирюхин

Я один раз только в жизни видел как девушка моего приятеля бросила. Он был небольшого роста и худой. А она заслуженный мастер спорта по метанию молота. Мы пьяные к нему ,,продолжать" пришли

Эдуард Локтьев

при чём тут гордость? возможно он предполагает, что девушка приняла решение, взвешенное и обдуманное. к чему пытаться его изменить? Хотите чтобы Вас уговаривали? "Полюби меня снова"? 🙂

Novokreschenov

От любви до ненависти - один шаг, тоже самое и наоборот. А вообще всему виной не гордость а альтернатива или альтернатива прикрытая гордостью. Гордость это роскошь при нашей-то жизни.

Амина (Альбина) Габдуллина

Наверное вы правы, но не лучше ли наступить на все свои омбиции и вернуть любимого человека

Novokreschenov

Может она уже нашла себе идеального или еще ищет, а если она об этом думает, то на вряд ли изменит свое мнение. Это мое мнение как далеко не идеального и знающего что таких как я почти все. Идеальных мужиков уже расхватали, либо похоронили.

Амина (Альбина) Габдуллина

Да наверное, гол ведь идеал у всех разный

Дмитрий Байтлер

Хреново.... но тут вопрос в том из-за чего поссорились.... если мужчина не идет первым на примирение, то как правило, ссора произошла из за так называемых "женских капризов"....

Амина (Альбина) Габдуллина

Оба характер свой показали

Дмитрий Байтлер

Тогда вопрос-почему это НАША гордость??? А ВАША???

Azamat Женис

Ну было такое дело, только и получил издевательства от неё в мой адрес! У меня тоже есть гордость! НУ если я её люблю а она меня нет то зачем! так

Azamat Женис

Так как в этом случай буду счастлив только я!Нее так нельзя нужно подумать и о ней! Лучше пусть найдет другого и будет с ней счастливой! Мне и этого хватит,конечно будет очень хреново мне но что поделать это, такова жизнь!

Azamat Женис

Ну пока у меня детей нет, какие дети даже нет девушки! Но в этом случай если никак не получаеться и дошло до развода.То детей я оставлю ей,она все таки мать и мне будет спокойней когда она рядом с ними! Конечно мне это говорить не охотно но все таки мама лучше всех справляеться! А детей буду посещать и помогать алиментом и так тоже по мелким делам,(купить сотку, одежду новую,или так на карманные расходы)!

Azamat Женис

Надеюсь я ответил достойно!

Василиса Микулишна

это у девушек нет ГОРДОСТИ, ведь ее НЕТ всегда означает ДА... мужчины в этом случае честнее и порядочнее - УМЕРЛА ТАК УМЕРЛА... и правильно...

Амина (Альбина) Габдуллина

Наверное вы правы, но ведь и мужчины не вмеша правду говоряд

Василиса Микулишна

они говорят больше поступками и поведением... нужно вовремя прочесть...

Амина (Альбина) Габдуллина

Тогда почему вы не можете нас прочесть

Василиса Микулишна

могу... и читаю...потому так и сказала... не дешевыми шлюшками нужно быть с користными низменными потребностями ВСЕ И СРАЗУ... а иметь ГОРДОСТЬ, АДЕКВАТНУЮ САМООЦЕНКУ, стремится достигать всего своим трудом... уметь мудро управлять мужчиной...

Владимир

Это не так, если мы любим и хоть чуть чуть будем чувствовать что нужны объекту любви, мы вернем обязательно по другому быть не может...

Василий Ожегин

Это у каждого происходит индивидуально! Бывает что и через хренова приходиться переступать!! И дело может и не в гордости совсем!

Василий Ожегин

Да ну в том возрасте когда расстаешься с девушкой пора уже своей головой думать, а не родителей слушать!

Амина (Альбина) Габдуллина

Только почему то всегда слушаетесь маму которая ни как не может смириться с тем что ее сыночик чадо любимое уже выросло и любит не ещё одну

Василий Ожегин

Ну это да! И все же свою жизнь надо строить самостоятельно!

Дмитрий Могилин

Раз ушла, значит так было надо. А кому хреновее, еще разобраться надо. Есть такой фильм "ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ", так это в тему...

Салимгерей Алимбетов

Ни капли ,волк все равно в лес и волчица, не любит скатертью со столом еще лучше встретится блин ей же на зло а черт побери

Амина (Альбина) Габдуллина

Зачем же делать назло от этого только хуже бывает

Салимгерей Алимбетов

Али бабаевич- Я этого шакала терпеть всю жизнь.Доцент у тебя мама был ,папа был, а почему злой.Опомнится сразу пока молодой

Алексей Королев

Не хреново, мне норм. Обуза, которая всегда хочет чего-то, самая не зная чего, отвалила. Остались я и моя любимая свобода.

И.
Ильясбай .

в жизни всему уделяется место,рядом с добром уживается злою. если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло

Маркуш Крэй

Это выбор этой девушки, ее решение, зачем ей насаживать иную точку зрения? Есть такая поговорка "насильно мил не будешь"

Анатолий Чурин

Какая гордость, если любим, на карачках ползем, лишь бы простила! А это не гордость, а тупость, бычить если любишь! 🌹

Анатолий Чурин

Мойше, я сегодня имел ужасный сон! Прямо кошмар! Софи Лорен, Деми Мур, Клаудиа Шиффер и моя Роза дрались между собой за меня! - И где ж кошмар?! -Победила Роза! 😄

Дмитрий Князь

Если к другому уходит невеста,то не известно ,кому повезло.Пускай уходит,пока девушка ,а не жена.Потом будет больнее.

Дмитрий Князь

Значит не судьба.Проходил я это.Посадил обоих за стол.Задал один вопрос.: Было дело?.Он ответил-она промолчала,а молчание-согласие.Пожелал удачи и ушел.Потом говорила,что он соврал,но что ж сразу промолчала?Жить и не верить не имеет смысла.

Марина Терновская

И правда! Тоже так думаю. Должны же мужчины совершать поступки! Чтобы женщины чувствовали себя слабыми женщинами...

Амина (Альбина) Габдуллина

Они этого не умеют они же дети и привыкли чтоб за ними ходили

Марина Терновская

Сначала сильные мамы, потом сильные жены... Вот и получаются... Слабые мужчины! Меня раздражает, когда мужчина заявляет, что мы партнеры. Не хочу быть мужиком! Хочу быть слабой женщиной....

Анатолий Травин

Что-то я не пойму почему "тоже"?, ей что, тоже плохо? ОНА ведь бросила, почему ей то плохо? Ах, выeбнyтьcя решила? ну-ну..