Амина (Альбина) Габдуллина

Мужчины почему ваша гордость всегда превосходит ваше чувство,если вас бросила любимая девушка почему вы не вернёте ее ведь вам тоже хриново?

Ответы · страница 2
Нупоучименяжить

Если она ушла- туда ей и дорога! Она хранительница очага- она основа! Если основа не стабильная-это плохая основа!

Константин Кузнецов

Однажды таи и было, но спустя время я был благодарен своему характеру, тем что нашел намного больше чем потерял

Алекс Сyроv

Девушки, не хлопайте дверью...оставьте ее лучше приоткрытой...тогда у мужчины будет возможность вернуться...

Амина (Альбина) Габдуллина

Ну а если она и не закрывалась, почему же вы не возврощаетесь, а ищите утешение в первой попавщейся постеле

Амина (Альбина) Габдуллина

В каком смысле, спать без чувства а так по животному инстинкту

Алекс Сyроv

я имел в виду постель, что сразу попадается)

Александр Бороденчик

конечно хреново, но ведь бросила ОНА, а не Я, почему я должен ЕЁ умолять вернуться? Какие то тупые игры... 👿

Рико Пурье

Если девушка бросила - то какой смысл возвращать? Она сама отказалась. Попытку сделать можно, но не более.

Марина Мандарин

зачем возвращать? дважды в одну реку не войдешь
захочет сама вернется, если действительно важен человек

Игорь Морозов

если бросила, значит было почему....а , чтобы вернуть, нужно что-то в себе изменить., а это очень трудно...

Александр Кузнецов

может потому что ОНА бросила, а не ОН? да и тем более если что то не устраивает, лучше сразу разойтись!

Амина (Альбина) Габдуллина

Вод так в этом и суть раз вас бросили тогда и гордость прет

Александр Кузнецов

бросили меня? с чего вы это взяли? или вы про ситуацию? ну тогда - дело не в гордости, а как бы когда бросают это в первую очередь показывают вам что вы больше не нужны, все! попользовались, надоело, выкинули! как бы даже самый черствый человек обидется! тем более если один раз бросила, где гарантии что не бросит снова, когда надоест? а я (ОН) что игрушка чтоли?

Амина (Альбина) Габдуллина

Извини если обидела конечно речь не про вас, а про ситуацию. А вообще если раньше это дело он, почему бы и его не поставить в такую же ситуацию

Александр Кузнецов

я не обиделся! все в порядке))) а во если он поступал так же, то вы (ОНА) зря вернулась! ну а месть это низко! (но иногда необходимо))) )

Игорь Гуров

Оторванное без шва пришить нельзя. Да и зачем возвращать того, кто сам ушел. Ушла - скатертью дорога!

Константин Никитин

А может ей не надо. Можно раза три четыре позвонить, придти, но если нет ответа, то и вывод простой

Бахтияр Холов

Вернуть? Возвращать можно вещь, долги... Ушла сама, осознанно? Или в порыве ярости злобы ревности?

Бахтияр Холов

А ты могла немного подождать и потом реагировать?

Бахтияр Холов

как правило если за парнем коссяк а ты спокойна он сам понимает что накосячил. )

Амина (Альбина) Габдуллина

Слишком уж много этих косяков

Бахтияр Холов

даже не знаю что сказать... Не хорошее увлечение

Валерий Носков

В одной старой песенке есть слова "Если к другому уходит невеста, еще не изве6стно, кому повезло".

Вовладар ***

если мужчину бросает женщина, то он только сам в этом виноват! И обратно она уже не вернется!

Вовладар ***

если виноват мужчина, то он может попробовать все исправить! Если женщина, то это уже унижение!

... ...

я решил ее отпустить и сейчас у нее парень есть он сделал ей предложение. я очень за нее рад

Омар Алидибиров

ты же не можешь прекратить дождь когда он идет.. тоже самое и с человеком который уходит

Кай Каев

и на какое время ее вернуть, до первой ее истерики, ну ее на ...а хреново до первой другой

Сергей Щепелев

Это не гордость это глупое упрямство, а хреново не то слово которым я бы все то описал.

Сергей Щепелев

А ничего с собой поделать не могем, особенно если

Сергей Щепелев

там дальше просто клаву заело, особенно если девушка бросила, бросила значит разлюбила, а мы же не тряпки чтобы унижаться.

Амина (Альбина) Габдуллина

Нет просто мужчины всегда думают что она никуда от меня не денется, она же любит, да и косц она может быть нужна, вот всё

Сергей Щепелев

Ну скажем не все мужчины так думают, а некоторые совсем так не думают.

Сергей Щепелев

Возможно статистику не вел, но если мужчина думает, что его девушка никуда не денется, и никому не нужна, он и возвращать её не будет " сама прибежит".

Таалай Осмонов

хриново пишется через Е. от слова "хрен". А лучше сказать - "плохо". да мне плохо без нее

Амина (Альбина) Габдуллина

За своими высказывается сперва следите а потом умничайте

Таалай Осмонов

Ладно, будем умничать после умников.

Ruslan Zakharov

если виноват сам мужик, то почему бы и не вернуть. кто виноват, тот пусть и возвращает

Александр Антонов

Ты обощаешь, у меня вот наоборот было 2 раза, да и вообще все может иначе быть с каждым