Амина (Альбина) Габдуллина

Мужчины почему ваша гордость всегда превосходит ваше чувство,если вас бросила любимая девушка почему вы не вернёте ее ведь вам тоже хриново?

Ответы · страница 3
I Am

особенно когда твоя 2-я половинка с кем то спит, потом живет , а потом просит прощения

I Am

ну тода даже не вспоминай, тем более не отвечай

Александра Всёок

Потому что на планете ещё 3 млрд женщин. Ну и что ради одной дырки столько париться?

Дима Деркач

нам хреново всего 1 день это рас и два ушла значит захотела и бегать никто не будет

Амина (Альбина) Габдуллина

А на следующий день что другую домой приведете

Дима Деркач

нет мы же не такие сволочи мы подождем немного если захочет вернуться то у нее всегда есть время

Vladimir Kozlov

Вы слишком хорошего мнения о себе, меня бросить не возможно - меня можно потерять

Макс Коновалов

Так это же выбор самой девушки? Если человеку со мной плохо, зачем навязываться?

Амина (Альбина) Габдуллина

Ну а зачем тогда говорят за любовь нужно боротся

Макс Коновалов

Борьба это принуждение,а насильно люб не будешь.

Музыкальный Кот 🐈

Если она сама бросила, значит ей отношения нафиг не нужны, и она хочет к другому.

Элзар

пусть сама приходит, кто ж ушел то? если выгоню сам то верну, сама ушла, бб короче

Petru A Mea

найдется другая!! Не обязательно лучше, но будет!А возвращение - плохая примета!

Михаил Сердечный

Если бросила сама,в чём смысл возвращать,мы же не собачёнки в поисках хозяина

Стиф Стиви-Нудныкот

да неть; - Я , свободен..словньо птса на ветру ..ветренна птиса я оданко, агась..

Eduard Zoll

Это значит вы гордые, если бросание и ждёте, что за вами кто- то бегать будит

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Зачем же возвращать человека, который тебя бросил? Ведь ты ему не нужен)

Наталья

почему? меня тоже волнует этот вопрос.. 2 мучаются и он боиться вернуть

Амина (Альбина) Габдуллина

А ведь есть ещё и дети которые тоже страдают

Ва
Вадим

не все такие,есть и те кто ждет всю свою жизнь,и борется за свою любовь

Ва
Вадим

истинную любовь удерживать не надо,она с тобой останется навсегда,это как магнитики

Денис Taktik

Потому что мы не возвращаемся к людям которые сами от нас отказались !

Андрей Челноков-Шекснинский

меня бросить нельзя, (не окурок я) от меня можно уйти, а уходя, - уходи...

Павел Сороколетов

если бросила, значит это повторится еще и еще. дважды в реку не входят

Евгений Александров

зачем возвращать человека,который уже принял решение уйти,это глупо

Евгений Александров

а чего тут непонятного,нафиг нужны люди ,которые будут устраивать дебиловатые проверки,это же мелко

Шахрух Равшанбеков

потому что первый раз она зделала больно и второго раза не хочется

Амина (Альбина) Габдуллина

Ну а если он сам в этом виноват

Шахрух Равшанбеков

не может такого быть на ситуацию нужно посмотреть

Владимир Румянцев

это в прошлом, дорогая. А моя девушка всю жизнь со мной, или я с ней!?