Бриллиант Гараева

4.23МБ это ,что сильно много, почему не могу загрузить свое фото в настройках

Ответы
Валерий Петров

Пересохрани в графическом редакторе как jpg с желаемым качеством сжатия и объемом меньше 0,5-0,8Мб Я так делаю со всеми фото вообще.

Владимир Ляпин

Куда такой агромадный размер? Уменьши его. 800х600 достаточно, чтоб уместиться на странице любого сайта.

Александр Абрамов

зависит от ограничений сайта. на некоторых больше метра нельзя или того меньше.

Алексей Козлов

фомат скоее всего не тот..... или разрешение фотографиии слишком большое

Бриллиант Гараева

давай мирись ,хотя знаешь если это твое оно обязательно будет маячить перед тобой ,ты аватарку смотрю сменил джентельмен тут ваще!

Алексей Козлов

спасибо)

Бриллиант Гараева

ладно давай друг,я побежала

Алексей И

многовато есть простая программка xnview ей можно поправить

Бриллиант Гараева

нет конечно а как же ваша беседка?или вы тоже музу ждете или нагоняй жены?

Konstantin Kotov

да не ,сестрен ,все норм

Бриллиант Гараева

смотри у меня

Konstantin Kotov

гы гы

Аleksey كييف

Наверно фотку цензура не пропускает )))

Бриллиант Гараева

зачем?ты ведь не обманываешь я нечаянно на твою страничку залезла на пару сек.

Бриллиант Гараева

зачем?ты ведь не обманываешь я нечаянно на твою страничку залезла на пару сек.

Алекс Санекдот Загадайкин

Ясно! а где твоя страница?

Бриллиант Гараева

приятно было пообщаться мне пора,давай если че позже спишемся ок!

Николай

Видать от него сайт виснет...)))

Befora

много конечно. 300х400 выберете

Де
Дед'уктор

сжать фото в каком-нибудь фото-редакторе или программе -диспетчере рисунков

Бриллиант Гараева

попробую

Вася Брихоткин

Это два кинофильма

Vera45

надо уменьшить размер фото.

Vera45

не надо в спрашивалке прикольно и отдыхаешь, а дети сестры братья есть

Бриллиант Гараева

у меня есть

Vera45

ну спрси у нмх помощи типа "звонок другу"

Бриллиант Гараева

зачем, я же вроде как объяснила ,что передумала

Vera45

ну и зря

Leonid Zverev

затрудняюсь ответить

Наталья Маркова

подберите другую.

Ната

300 кб достаточно

Бриллиант Гараева

сжала все равно не принимает я, что такая страшная блин!

Ната

через день появится)

Де
Дед'уктор

Нет, мне кажется, что она-то своё фото должна видеть, если загрузилось? :? Это мы его не можем пока видеть. Похоже, что у нее сам компьютер не выпускает. Возможно, антивирусник блокирует загрузку. нужно проверить, чтоб этот сайт не попал в разряд недоверенных.

Бриллиант Гараева

да ну на фиг я чуть ноутбук об стену не разбила (мысленно конечно)

Ната

теперь я знаю к кому буду обращаться по тех вопросам))

Валерий Макеенко

Как вы так имы

Бриллиант Гараева

проехали

Валерий Макеенко

Нет не проехал сказали моя остановка следующая

Бриллиант Гараева

а я уже слезла пока пока

Валерий Макеенко

ну и ладно

Игорь Опарин

умньш размер

Rustam Fuguev

это немного

Бриллиант Гараева

не принимает чет

Rustam Fuguev

может связь плохая

Юлия Байбулатова

Это мало

Бриллиант Гараева

так хотела ,чтоб у меня эта абракадабра не стояла себя красивую поставить, не получается

Лев В Год Тигра

Много конечно..нужно вашу фотку "обжать" хотя бы до 200-100 Кб