Бриллиант Гараева

4.23МБ это ,что сильно много, почему не могу загрузить свое фото в настройках

Ответы
Валерий Петров

Пересохрани в графическом редакторе как jpg с желаемым качеством сжатия и объемом меньше 0,5-0,8Мб Я так делаю со всеми фото вообще.

Владимир Ляпин

Куда такой агромадный размер? Уменьши его. 800х600 достаточно, чтоб уместиться на странице любого сайта.

Александр Абрамов

зависит от ограничений сайта. на некоторых больше метра нельзя или того меньше.

Алексей Козлов

фомат скоее всего не тот..... или разрешение фотографиии слишком большое

Бриллиант Гараева

1 день вчера кажется только,я пришла с ночи,счас побегу по грибы те уже закрыла красноголовики,вчера дождь прошел полезть должны буду махоньких собирать,график поменяли завтра опять на раб.планы были поспать,что у тебя то нового?у тебя подружка то есть?

Алексей Козлов

да нового ничего...а с подружкой то окончательно разругались((

Бриллиант Гараева

че не поделили-то?поди корову?

Бриллиант Гараева

давай мирись ,хотя знаешь если это твое оно обязательно будет маячить перед тобой ,ты аватарку смотрю сменил джентельмен тут ваще!

Бриллиант Гараева

ладно давай друг,я побежала

Алексей И

многовато есть простая программка xnview ей можно поправить

Konstantin Kotov

с топливом опасно экономить на техбезе

Бриллиант Гараева

да это не то ,что техбез это деньги-это же добыча нефти

Konstantin Kotov

а есль молния промажет,не дай Бог

Бриллиант Гараева

всяк бывает -ладно удачного дня я по делам

Бриллиант Гараева

нет конечно а как же ваша беседка?или вы тоже музу ждете или нагоняй жены?

Аleksey كييف

Наверно фотку цензура не пропускает )))

Алекс Санекдот Загадайкин

просто думаю что обманываешь про возраст

Бриллиант Гараева

зачем?ты ведь не обманываешь я нечаянно на твою страничку залезла на пару сек.

Бриллиант Гараева

Алекс Санекдот Загадайкин

Ясно! а где твоя страница?

Бриллиант Гараева

приятно было пообщаться мне пора,давай если че позже спишемся ок!

Николай

Видать от него сайт виснет...)))

Befora

много конечно. 300х400 выберете

Де
Дед'уктор

сжать фото в каком-нибудь фото-редакторе или программе -диспетчере рисунков

Vera45

надо уменьшить размер фото.

Vera45

я не умею, мне сын делал, пробуйте или кого то попросите

Бриллиант Гараева

спс я просто хотела не получается ну, и ладно не помру!

Vera45

не надо в спрашивалке прикольно и отдыхаешь, а дети сестры братья есть

Vera45

ну спрси у нмх помощи типа "звонок другу"

Бриллиант Гараева

зачем, я же вроде как объяснила ,что передумала

Leonid Zverev

затрудняюсь ответить

Наталья Маркова

подберите другую.

Ната

300 кб достаточно

Де
Дед'уктор

Обалдеть! Наташка и это знает! 😮

Де
Дед'уктор

Вообще, здесь , на аве и 50-60 кбт прокатит. 300 -- вполне, достаточно. Только, нужно сжать фото, в какой-нибудь программе.

Бриллиант Гараева

сжала все равно не принимает я, что такая страшная блин!

Де
Дед'уктор

Нет, мне кажется, что она-то своё фото должна видеть, если загрузилось? :? Это мы его не можем пока видеть. Похоже, что у нее сам компьютер не выпускает. Возможно, антивирусник блокирует загрузку. нужно проверить, чтоб этот сайт не попал в разряд недоверенных.

Бриллиант Гараева

да ну на фиг я чуть ноутбук об стену не разбила (мысленно конечно)

Ната

теперь я знаю к кому буду обращаться по тех вопросам))

Валерий Макеенко

Как вы так имы

Валерий Макеенко

лучше буду гадом но все змечать

Бриллиант Гараева

тогда ,что раз вы должны контролировать, я тоже хочу у вас работать, как это можно устроить?

Валерий Макеенко

Я не модератор а обыкновенный человек

Бриллиант Гараева

я поняла ну вы ведь тоже как-то устроились

Валерий Макеенко

Нет не проехал сказали моя остановка следующая

Игорь Опарин

умньш размер

Rustam Fuguev

это немного

Юлия Байбулатова

Это мало

Бриллиант Гараева

так хотела ,чтоб у меня эта абракадабра не стояла себя красивую поставить, не получается

Лев В Год Тигра

Много конечно..нужно вашу фотку "обжать" хотя бы до 200-100 Кб