Ирина Кореневская

В жизни, как под дождем - наступает момент, когда уже просто все равно...

Ответы · страница 15
Виталий Новиков

Плохое сравнение, ведь дождь кончается и есть радуга ,есть солнце...а если кончается жизнь...

Магомед Алигаджиев

Просто всё равно никогда не должно быть пока ты жив .Всегда нужно искать выход из положения

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

Это состояние называется депрессией. старайтесь его избегать всеми возможными способами.

Надежда Граздюк

Бывает, ну промокли, выглянуло Солнышко- жизнь продолжается 😄. улыбнись, наладится все 🌹

*** Женьшень ***

ни в коем случае, жизнь это вечная борьба, и должна всегда поворачиваться в лучшую сторону

Гульдана Султанова

если у человека нет целей и везения очень долго и манотонно то такое чувство предсказуемо

Дина Якунина

не согласна. даже под рроливнвм дождем может стать хуже. подует ветерок.... ударит молния. ..

Илья Рачицкий

В жизни как на войне - наступает момент когда наступил на момент и момент, момент, момент....

Светлана Никитенко

ничего...дождь рано или поздно заканчивается и выглядывает солнышко))) Поверьте на слово)))

Наталья Черненко

Это точно, если влип по самое "не могу", какая разница, что укладка осталась неиспорченной.

Артем Bass

это называется акклиматизация тогда уж. раз привык, то начинаешь искать плюсы в ситуации.

Ирина Козлова

да, но через мгновение тебя осеняет как от этого избавиться с минимальными заморочками 🙂

Денис Шмуляй

безрассудство, должен сработать один из рефлексов:пожрать,размножиться, самосохранение

Виктор Бузинский

ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ,ЭТО СЕКУНДНАЯ СЛАБОСТЬ , ПОСЛЕ НЕЁ ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ,ЧТО НИБУДЬ ИЗМЕНИТСЯ..

Ирина Впасильева

Обожаю дождь.)) Ещё с грозой. Просто - ваш момент!!! Всё равно - наступило и вот ещё и дождь.)))

Ерлан Атымбаев

Есть и в дожде красивый пейзаж. Значить нужно извлекать все хорошее с каждого фрагмента.

Светлана Резниченко

Момент смерти? Пока человек жив, хоть что-то его волнует, радует, напрягает, печалит и т.п.

Людмила Гамаюнова

Просто вырабатывается иммунитет. Есть отличный зонтик-любовь и радуют цветы жизни-дети.

Nicolai Caprita

все равно никогда не бывает,бывает плывешь по течению,а потом начинаешь плавать к брегу

Людмила Макеева

бывает, когда опускаются руки.... но, при этом думаешь... где бы обсохнуть....

Ольга Мелкова

Нет и нет! Все равно надо вставать и идти! Если такой момент настал, значит ты уже мертв)))