Sebastian Pereira

Вы бы поверили в то, что трое ( мужчина и две женщины) за вечер могли выпить 12 литров пива?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

почему нет? В восьмидесятые когда чтоб купить канистру пива надо было настоящий бой пройти у киоска. Поэтому после боя приговорить эту канистру святое дело было. Я правда ни тогда ни сейчас не понимаю как можно его дуть не испытывая жажды. Ну бокал два и жажда утолена

Гармония Россия

"Все может быть, все может статься.... Жених с любимою расстаться, мать может сына разлюбить, но бросить пить-не может быть!!!" 🤣... Трэш, конечно, но.... это ответ на ваш вопрос. 😁

Sebastian Pereira

😂

Ирэн Понарошку

неа...чет маловато...и даже за добавкой не сходили??? это без водочки??? слабенько...ну это если только, утром на работу...тогда вполне возможно...хотя...все равно нет...😂😂😂

Sebastian Pereira

зато опыт

Ирэн Понарошку

будет знать теперь)

Sebastian Pereira

точно не забудет))

Ирэн Понарошку

тоже верно)

Sebastian Pereira

🤝

Александр Кузнецов

Наслышан о знакомом, который в одно лицо выпивает за ночную пьянку 5 литров. И это обычная его доза. Думаю не предел. Так что 12 на 5 человек... Ну это смешно наверно.

Sebastian Pereira

Он говорил- Я подумал, если выживу сегодня ночью, то больше с бабами никогда пить не буду

Sebastian Pereira

Вот такие пироги😊

Александр Кузнецов

))) передавайте привет вашему соседу. И всего хорошего вам 😊👋

Sebastian Pereira

Спасибо! предам))👋

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Результат хороший, но не удивительный. Удивляет другое: мужик-то может на бантик завязать, чтобы в туалет не бегать, а тётеньки-то как выдержали?.

Sebastian Pereira

Так туалет был рядом, они же на кухне соседа пили

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это не спортивно. Во многих странах в пивных есть правило: если столько-то кружек выпьешь, не посещая туалет, следующая бесплатно.

Sebastian Pereira

но не у нас же

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в частном доме живу, туалеты поставил на всех этажах - так в лом ночью переться на другой этаж...

Sebastian Pereira

я тоже. у меня рядом со спальней отдельный санузел, личный. Туалет, душевая

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Отлично. Еще бы и гости приходили со своим унитазом...

Sebastian Pereira

😂

М^
Мимилашка ^-^~

Если 12 разделить на 5, то получится что каждый выпил по 2.5 литра....ну или кто-то больше кто-то меньше. Думаю это реально за весь вечер.🤣🤣🤣

Sebastian Pereira

где там написано что 5? один мужик и две тетки. Тем более что мужик почти не пил

М^
Мимилашка ^-^~

Чо та я ... 5 как то не понятно как разглядела)))))

Sebastian Pereira

😅😅

Sebastian Pereira

😉

Колосова Наталья

Видела своими глазами, как свекровь и два ее сына с 21.00 до 04.00 выпили палетку из 6 бутылок по 2.5 литра, итого 15 литров.

Sebastian Pereira

Ничего себе!!

Колосова Наталья

И так у них при каждой встрече. А если есть 5 литров спирта, то 4 дня будут гулять.

Sebastian Pereira

Как такое возможно

Колосова Наталья

Люди - алкаши. Вот и возможно

Sebastian Pereira

это печально

Колосова Наталья

Но это факт. Такова жизнь. Людей это устраивает.

Галина Чаплинская Против Войны

Поверю. Пива не пью, но приходилось наблюдать за падчерицей и её подругами. Не понимала, как и куда в них влезает.))

Sebastian Pereira

Ого

Галина Чаплинская Против Войны

Да, некоторые нынешние девицы пиво лакают в жутком количестве. Уж извините за слово "лакают". Питьем это никак не назовешь.

Sebastian Pereira

Согласен, могут ведро вылакать

Ольга Просто ******

Легко...мой бывший муженьек мог один за вечер 10 литров выпить..всегда поражалась....куда столько "влазит"..😁😜

Sebastian Pereira

точно😃

Sebastian Pereira

жму

Ольга Просто ******

Тепло..🙂

Sebastian Pereira

Очень)

Хаякава

Это вообще не предел)) я знаю девушек студенток которые 6литров одна пьёт)) куда оно там лезет не знаю но факт

Sebastian Pereira

Неее) я же хороший

Хаякава

Серёжи все хороши))

Sebastian Pereira

Дааа

Хаякава

😁

Sebastian Pereira

😌😇

Байкодром Космодур

Да легко. Пригласите меня с моей подругой Настасьей и мы покажем, что 12 литров - ващщще не предел, махароший.

Sebastian Pereira

Ого!!

Валерий Семёнов

А что такого? Всего по 4 литра, тем более за вечер. У нас в городе цыган жил он за час выпивал 25 кружек пива.

Виктория Иванова

Легко . Я начинаю с литра , одна 2 л всегда пью , но это если пиво нормальное у нас в Бельгии или в Германии

Sebastian Pereira

Но это у вас.... а я то в Рязани живу

Виктория Иванова

Ну ясно …

Sebastian Pereira

Мы люди простые.... где Бельгия а где мы

Виктория Иванова

Плохо , усложняйтесь , кстати в Рязани я была несколько лет назад , в солодче, хорошее место и есть там у вас хороший пивной ресторан с хорошим пивом

Sebastian Pereira

Но я же не пью

Виктория Иванова

Плохо

Sebastian Pereira

эхх

Старый Волчара

12л - 24 бокала = 2.4 метра (мы в студенчестве пиво метрами меряли)
легко)) 3 метра минимум выпивали)))

Аркадий Чечулин

зАпросто,я в дЕвках оДин вЫпивал зА оПределённое вРемя 5 лИтров.бРал чТо б бОльше не бЕгать...

Елена🇷🇺

Они не лопнули?сложновато наверное.Если вы спрашиваете значит это факт,тогда да.

Sebastian Pereira

Не лопнули, вообще довольные весьма были

Сергей О.

Собрание алкашей может ещё и не такое, они и самогонку могут литрами глушить ))

Уральская Рябинушка

Не могу сказать и поверить не могу, потому что я пиво не пью, и не понимаю вкус

Ма
Марина

Мы в троем с девочками и по 20 литров выпивали. А что? Почему не поверить то?;

Sebastian Pereira

Ого!

Ма
Марина

Сейчас конечно сухой закон, но в то время я разводилась с бывшим мужем. Вот они мне психику и восстанавливали.

Sebastian Pereira

А на вид такая худенькая...

Ма
Марина

Так это было 4 года назад. С тех пор так больше не пили.

Sebastian Pereira

это радует

Ванька)

Слабовото как-то..😄 У меня знакомые вдвоём такой вес берут..и мало😂

Sebastian Pereira

🤣🤣