Alla Lala

Журналисты пытались отыскать людей, которые вакцинировались в 2009-2010 годах от свиного гриппа. И не нашли НИ ОДНОГО живого и здорового. Только несколько инвалидов, полностью парализованных.. Остальные все на кладбище. Странно..правда?

−1
Ответы · страница 2
Виктор Якимов

Плохо искали.

Alla Lala

очень хорошо искали..

Александр Алакин.

А где искали?

Alla Lala

в Европе..

Александр Алакин.

В Европе, а ну её в *опу😉

Alla Lala

🤦‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

д не странно

Alla Lala

а кололи их тогда ЭТОЙ ЖЕ вакциной.. экспериментальной..

Eduard Mielke

🖼

Alla Lala

оо.. вчера с женщиной познакомилась на остановке.. Вот такая же жесть.

Eduard Mielke

Ужос.😁👌🌷

Alla Lala

угу.. стонет..плачется, что после второго укола уже полгода страшно болеет.. и тут же: вот скоро пойду третью делать. 🤦‍♀️

Евгений Брунеткин

нисколько

Alla Lala

🤷‍♀️

Alla Lala

нас будут отстреливать?😳

Евгений Брунеткин

а самое интересное скоро начнут дохнуть путиноиды

Alla Lala

и не мечтайте.. Твари не дохнут.

Юрий Трегубов

В пуйлостане место всем уготовано!

Atanashi Yuzuru

Так и есть

Alla Lala

вот это и страшно..

Atanashi Yuzuru

К сожалению информация доходит поздно, а если и доходит, то к этому времени мало что возможно изменить. Я даже и не знал про связь да еще и с 2009 года.

Alla Lala

Люк Монтанье ещё 2 года назад говорил про эту фейковую пандемию и вакцинацию ядом..Но власти его запретили.. испугались.

Atanashi Yuzuru

Разумеется они испугаются. Им такая информация не выгодна.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Та пипец.

Альтер Эго

Странно

Alla Lala

очень странно..

Николай Смирнов

Правда.

Ма
Магамед

Плохо

Alla Lala

🤷‍♀️

Михтар Каграманян

Чушь

Alla Lala

???

Михтар Каграманян

Не было вакцинации от свинного

Alla Lala

Была!! если в вашем мухосранске не было.. то по всей Европе БЫЛА! 2 ГОДА!

Юрий

😱

Alla Lala

🤷‍♀️

Не Дай Бог Каждому!

👍

Андрей Мещеряков

!!!