Natalie Kalashnikova

Как вы считаете, человечество когда-нибудь сможет победить собственную жадность?

Ответы
Виктор Ш.

Ты спрашиваешь в 24,я в 54 не видел ни одного чинушу,который бы не крал.Я не имею в виду простых работающих.Они и поднимают родину.

Galina Kuzubova

А это смотря до чего жадность.... Есть люди жадные до знаний, есть жадные до денег, есть жадные до......любви...

Natalie Kalashnikova

а этт ещё страшнее, уверяю вас!

Хмырь

Так ведь жадности нет у человечества. Жадным может быть только какой-нибудь отдельно взятый человек.

Ic
Iceberg

Экономика гласит что чем меньше мы тратим тем мы богаче.затраты и ведут к жадности,походу никогда

Ма
Марья

боюсь что нет, но тем не менее необходимо повышать культурный уровень масс, это даст свои плоды

Aleksandr Zarvigorov

Человечество.. НЕТ!! А вот каждый человек в отдельности.. ДА!!)) Парадоксально.., но это так..))

Газияв Сайгидгаджиев

в далеком будущем когда мозг начнет работать хотя бы на 20 проц то да

Арай Калмаханова

))когда кто то побеждает свою жадность ,жадности достигают другие,

Павел Поздняков

когда нибудь да ,но как эзотерик скажу что это не сейчас будет...

Сергей Поротиков

до сих пор,в истории человечества,было в точности наоборот!

Ozzlik Который Инка

отдельные человеки - да, человечество - оооочень нескоро

Сергей Шестаков

человек в отдельности может и да, но человечество нет

Михаил Петухов

нет. Ссудный процент (мзда) сгубит нашу цивилизацию.

Евгений Фролов

Нет, увы на 1000 лишь один может подавить в себе это

Bakhrom Bobogulov

Когда наступить конец света тогда победить

Фиан

А куда деваться? Скушает все и успокоится.

Елена Коновалова

никогда... так же как и все другие пороки.

Тамара Ивашова -Минина

НЕТ ! НЕ СМОЖЕТ ,ПОКА ЕСТЬ ДЕНЬГИ .

Александр Болотов

может быть,но это будет не скоро.

Дмитрий Косьяненко

Это кто как. Я так с ней не воюю.