Та
Танита

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!))?

Ответы · страница 11
Саня Веселов

Ахаха сильно сказано а ещё в соревнованиях по женской логике победил генератор случайных чисел

Aleks Sh

для этого надо быть китайцем, профессором квантовой физики.... )))))))) и нафига мне тот головняк))))))

Aleks Sh

так скрытые ж возможности)))))

Aleks Sh

Вы о каких именно из моих скрытых способностях??))))))

Z} M}

Я вообщето о себе 😃

Aleks Sh

аа... опачки непонятушки)))))

Z} M}

Ну хотя можем поговорить и о ваших ))))))

Александр Галкин

если смотреть в книгу и не понимать очем там написано то это не открытая книга <а закрытая книга

Александр Галкин

думаю всетаки женщину понять легко для меня это просто

Алексей Пигулевский

Ну, мне подарили учебник по психологии на арабском - тоже неплохо... )))) С женщинами хуже не стало!

Александр Захаренков

да, а еще там все формулы перепутаны, написана она философом, начинается с раздела 4, но открытая

Галина Коршунова

любимую женщину всегда можно понять, на каком бы языке она не говорила. порой даже когда молчит.

Георгий Сорокин

А в китайском языке есть иероглифы с помощью которых можно написать книгу по квантовой физике?

Z} M}

Как встречу китайца спрошу обязательно ))))

Георгий Сорокин

Так что Вы там про книгу говорили?

Z} M}

Про какую книгу что то не помню)))))

Георгий Сорокин

Ну там один китаец решил всех удивить, написал книгу по квантовой физике, а получилось как всегда... о женщинах...И теперь боится закрыть, а то забудет на какой странице остановился... и опять всё заново перечитывать...

Z} M}

Неее а почему китаец ))для китайцев то все написано кажется еврите 🙂

Стас Васильев

а кито сказал. что квантовая физика сложная? А вот мало кому интереса как и некоторые женщины)))

Z} M}

Кито кито низнама кито 🙂

Стас Васильев

а ты повторяешь не знамо чито.....

Слава Касьянов

Да, открытая, но ведь переводчик опять таки нужен. Это вроде, как кузнец присутствовать должен.

Александр Голубев

Читал Книгу по квантовой физике на китайском языке.
Там, как дважды два,четыре. Все понятно.))))

Алекс Венцель

Ага, видишь такую у кого-то на столе и сразу 10 мыслей, причём 9 в пользу владельца книги...))))))))))))

Алекс Венцель

Наоборот. Мнение о человеке повышается...)))))))

Z} M}

Ну если 9 в пользу книги то конечно ))

Екатерина Скворцова

Я всегда мужу говорила, что меня понимать не надо и не просила. И мужчину понимать не пыталась.

Григорий Таланов

кто хочет тот поймет,не понимает не радивый,только вот современная женщина боится понимающих

Валентина Валентина

Мало разбираться в квантовой физике и понимать китайский, нужно еще уметь читать между строк

Мануйлов Виктор

женщина - это человек. И возможность читать книгу ее жизни дано тому, кто искренне так считает

Алла Кузина

Ну так и радуйтесь, что открытая. Не надо делать дополнительных усилий, чтобы понять женщину.

Алла Кузина

Ну так это просто здОрово!

Георгий Хайдаров

Только временами непонятно😂😂😂

Алла Кузина

Значит, надо перечитать непонятные места. По слогам, отдельными фразами, подумать над непонятным ... и все поймете.)))

Георгий Хайдаров

Неееее не так, надо сново эту страничку перечитывать, и ей приятно и мне понятней! 😄

Алла Кузина

А что не так в моих словах? По-моему, Вы сказали то же самое, только другими словами.))))

Ежик Из Тумана

Так то да,буду знать,китайцы в стране есть ,если что то не понятно,спросим китайскую мудрость

Ежик Из Тумана

Вас постоянно надо -понять и простить и отпустить,а кому будеш нужен не уйдет и русский выучит

Ежик Из Тумана

Вернее не бывает-проверено

Нина Степаненко

независимо от языка и открытости ... в зависимости какой читатель и насколько интерес к книге

Георгий Хайдаров

Читать легко, понять не возможно! 😄

Нина Степаненко

одному легко без внимания и без понимания ....а другому одна и та же книга внимание с интересом

Я Кот

а почему же нельзя то?она же человек,али животное?даже дебила понять можно.и не нужно мудрить

Я Кот

думаю когда мужчина говорит что не понимает женскую логику он просто не может распознать ее манипуляции(которые моде и глупые совсем)

Иван Комаров

вырви содержимое и сожги.. останется абсолютно понятная обложка с известным тебе содержимым

Иван Комаров

при совместной жизни люди хоть как влияют друг на друга и изменяются.. ничто не вечно в этом мире..