Та
Танита

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!))?

Ответы · страница 16
Торговецчернымдеревом

если по квантовой, на китайском... тогда лучше пусть закроется)) хоть тихо будет)

Лариса Кириллова

Все не просто. Как сказал поэт: Не оскорблю непониманьем и пониманьем не убью!!!,

Зоя Кувичко

Да уж прямо, думаю, что совсем не легко. Мы в жизни все актеры, а жизнь есть игра.

Александр Добродомов

Но ведь для кого-то и книга по квантовой физике на китайском языке как семечки.

Б.
Бес ...

написанная снизу вверх и задом наперед с перевернутыми слева направо буквами

Б.
Бес ...

так что я понял женщину)))

Z} M}

🙂 самым изощренным образом )))

Rodica Diaconu

Для тех кто высматривают только картинки это не важно! Открытая же??? Это важно

Rodica Diaconu

Это конечно шутка! Мужчины наверное же начнут собирать информ про квантовой физике, а то и уроки китайского.... 😃

Дракон Юрийбур

по моему книгу по квантовой физике на китайском языке понять очень даже легко

Александр Глушенков

Точно, буду учить китайский, Дино.🌸🌸🌸🌸🌸

Александр Глушенков

Отлично. Значит на следующей неделе? Ты милашка, Зуша.😘

Z} M}

Да капец колени тресутся как вспомню

Александр Глушенков

Их успокоить? Массаж сделать?

Z} M}

Неее ))я тебе сейчас в личку напишу ))) 🙂

Denis L...

У меня с квантовой физикой всё в норме... только теперь китайский надо изучить

Z} M}

Может знания физики хватит ))))

Denis L...

тогда мне продстоит сказочное путешествие по вашей книге ? ))

Z} M}

Хах))почему это по моей ??)))

Denis L...

ну... других вариантов не вижу

Z} M}

Ну типа я тоже наверное не вариант )))вредная ))))

Denis L...

еще лучше и будет интереснее

Z} M}

🙂 это ты сейчас так думаешь ))))

Водолей Одинокий

согласен - мужики пользуются ею а понять не могут - а может и не надо понимать ?

Водолей Одинокий

а зачем все как в думе почитал почитал - не понял с первого чтения и снова почитал а потом можно в библиотеке сменить

Водолей Одинокий

ну не переводить же с китайского - себе дороже будет

Ivan Korchynskyy

...мужчина будет интересен женщине - пока не попытается открыть ту самую книгу

Фахриддин Беркенов

а что делать всем остальным? тем кто не является китайским квантовым физиком?

Александр Биленко

Женщину понять вообще не возможно, да и не нужно. Женщину нужно просто любить!

Ромашка Chrome

😄 при чём открыта на странице авторства а спрашивают вовсе не про авторов))

Vytautas Valaitis

Если знаеш её цель жизни да. А иначе она закрытая книга, как впрочем и мужчина.

Марат Тарамов

а много ли найдётся среди нас любителей квантовой физики на китайском языке?

Алия

А это у Вас уже надо спросить )

Марат Тарамов

а я вот, спросил ваше мнение..

Марат Тарамов

т.к. у других я такого вопроса не видел..

Алия

Не люблю своё мнение высказывать..

Фёдор Комков

если женщина книга раскрыта то она читается как ни перевернеш на любом языке

Alisher Rustamov

Не только женщина, все люди такие, только нужно найти ключ к сердце или душу...

Та
Тамара

Для того, кто хочет на открытых страницах написать строки совместной жизни...

Серёжкина Я!

бабник, он тоже так то как книга, книга в библиотеке - прочитала, дай другим!)))