Та
Танита

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!))?

Ответы · страница 17
¯\
¯\_(ツ)_/¯

Книга по квантовой физике на китайском языке в перевёрнутом виде для слепых

Лариса Аджамян

Квантовая физика нормально, меня немного смущает что она на китайском языке

Александр

не факт....есть и закрытые женщины как закрытая не то что книга а библиотека!))

Андрей Акбаров

Она с виду сложная, раскроешь, сама простота и еще при ней столько проблем....

Z} M}

Главное чтоб все были довольны... Я например не могу так сказать....

Андрей Акбаров

И почему?

Z} M}

Я не могу сказать что я довольна...

Андрей Акбаров

надо решать проблемы....

Тимур Шайгасумов

В советское время студенты умудрялись изучать китайский язык за две недели

Олег Решетников (Новосибирск)

Китайский язык самый понятный в мире! Его понимают полтора миллиарда людей!

Roman Diaur

пусть в библиотеке и лежит! китайской библиотеке,я журнальчик полистаю 😄

Befouler

Вы слишком завышаете женский характер! НА самом деле все значительно проще.

Q Q

Квантовая физика... Эт конешн заебца... А ты разговаривать с ними не пробывал?

Саша Содолевский

чтобы понять одну женщину, человеку потребуется ровно одна жизнь!!! О. Генри

Z} M}

Ну бывает иногда да не понятны мы ))но пережить то можно ))

Саша Содолевский

Вот поэтому вы и мучаетесь всю жизнь

Z} M}

В чем заключается наше мучение ??))

Ve
Ventusdeorum

Я доктор наук по квантовый физике и преподаю в Шанхайском госуниверситете.

Алия

ОООЧЧЧень приятно познакомиться!!!! )))

Alexey Tsoy

Думаю, что нет. Особенно в сравнении с квантовой физикой и китайским языком

Zarabotok Vsety

действительно все же имеют знания по квантовой физике на китайском языке.))

Ел
Еленушка

конечно, на первых 10 страницах (а может, и более) Инструкция по применению....

Ivan Perdunkoff

Боюсь там 90% формул, а они интернациональны, как V это скорость, а M это масса

Z} M}

Как раз про нас ))скорость,масса,притяжение ))))

Ivan Perdunkoff

Нет ну масса, притяжение понятно, но скорость ?

Z} M}

Ну конечно масса главнее )))

Ален Боше

Потому и выбираем глазами...а потом всю жизнь пытаемся учит китайский... 😉

Z} M}

Терпение и труд все перетрут ))))))

Ален Боше

Вот-вот... Вероятно, понять женщину - то же, что "перетереть" китайскую квантовую физику 😀

Александр Ксенофонтов

К стати о книгах - красивая женщина, как интересная книга всегда потрёпана.

Tatyana Novikova-Djurovic

а некрасивая и вовсе неоткрытая))))

Руслан

Да!, вот и учим всю жизнь китайский и постигаем глубины квантовой физики)))))

Руслан

Вы знаете, на удивление!)))))))

Татьяна Смирнова

Самое главное - открыть,а прочитать себя она сама вам поможет или заставит.

Владислав

В принципе да, осталось только физику подтянуть и словарь купить.)) Привет.)