Та
Танита

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!))?

Ответы · страница 8
Бэ
Бэла

А что там читать,со всеми заморочками одна тема-она хочет нравиться,красиво жить,рожать детей от любимого человека

Alexey Filippov

Книгу по квантовой физике можно понять, даже если она написана на древнеегипетском. Язык математики универсален.

Валерий Павлов

Если мужчина хочет понять женщину,ему нужно, просто, ей отдаться и не частично,как это делают женщины,а полностью!

Рая Люба

Дама:— Иногда так хочется прибить своего мужа! Но нельзя! Я за него отвечаю. Мне же его в ЗАГСе под роспись выдали.

Андрей Боровков

конечно, легко. Она открыто говорит о своих желаниях. Ошибается лишь в первом слове - вместо "хочу" говорит "боюсь"

Алия

Какая она у Вас боязливая...)))

Алия

И как Вам только удалось довести её до такого состояния...?!

K Неважно

да нет - в книге по квантовой физике на китайском языке будет логика. женщина это ветеран броуновского движения

Лидия Семененко

Если вы китайским свободно владеете и квантовая физика сущий пустяк, то постичь непостижимое вам тоже по плечу

Anna Wilhelm

Может, мужчины не могут ее прочитать, потому что сами - открытый справочник по ремонту автомобиля в картинках...

Я ночка

ахаха хорошо сказали Анна 😃

Юрий Девятых

вот мы мужчины и тужимся....делаем вид..что понимаем...а сами..не в зуб ногой...а еще и экзамены приходится сдавать.

Олег Волжский

порой эта книга сама себя не понимает, чего уж говорить о тех кто в нее заглядывает, не зная темы и китайского...

Z} M}

Да же так )))чувствуется опыт))я из ростовской обл)))

Олег Волжский

здравствуй Ростов -Мама )))

Z} M}

Хех. Ростов-ПАПА детка ))))))

Олег Волжский

так я же дамой пытаюсь общаться, а не босяком росстовским

Z} M}

Аааа)))такк а твои координаты?))))

Mr Fix

Смотря на какой странице она открыта ! Если страница с картинками, то они и на китайском физические картинки -))

Олег Степанский

???? тогда я знаток и квантовой механики и китайского.. вот только почему всё это поместилось на одной странице?

Z} M}

Не логично правда ведь ?)))))

Z} M}

Поэтому и поступаем так ))ведь нам это простительно)))

Олег Степанский

ну, женщине вообще простительно всё, особенно красивой )

Z} M}

Вооот сразу видно истинный ценитель!!!)

Z} M}

Такие на весь золота !!!)))

Олег Степанский

))))) что-то очереди не вижу ))))

Denis L...

Зачем эта открытая книга... если Квантовую физику понимают считанные люди на земле... и про китайски ваще молчу

Я ночка

а зачем такие большие зарплаты давать русским футболистам, если они не умеют играть?

Denis L...

РФС, тренер, футболисты, болельщики ...

Я ночка

из этого списка удалите РФС и болельщиков

Сулейман Рузиев

Разумеется. Остаётся только разобраться в квантовой физике. И выучить китайский язык. Что не так уж и сложно...

Эвелина Дамаскина

...пустяки, дело житейское))

Сулейман Рузиев

Конечно! Ведь женщины! И много сложнее! И много проще!.....

Светлана Галиева

Женщина- творение цельное, не надо ее разбирать по зап.частям, в попытках понять как одно, связано с другим...)))

Александр Шабловский

По квантовой физике)))))))) не китайском языке))))) о невкусной и вредной пище на родном языке с нелепыми ошибками

Шершнев Юрий

не соглашусь-она как инструкция к новой мобилке....хоть и по-русски,а все равно никогда не захочешь прочесть)))

Вася Пуплин

Женщина - это мир! Его или покорить, или жить в этом мире! Но есть любовь - в этом мире жить интересней!!!!!!!! 😊

Банк Михаил

Так думает о себе любая женщина .На самом деле все женщины собственницы и их действия этим руководствуются .

Хэль Дьовис

Китайский сейчас почти что грех не знать. А квантовая физика проще париной репы уже давно должна была стать

Эвелина Дамаскина

..очень верно, пустяки все это)))))))))))