Шумкина Эльвира

тебе что от меня надо,не всё нормально с ориентацией?я тебя первый и надеюсь последний раз вижу и тем более не заходила ни когда на твою страницу,мне вообще ровно с кем ты спишь или не спишь и рада за тебя, что тебе не спится в таком возрасте уже не до сна,немного осталось,успокойся может ещё успеешь!!!

Ответы
M*
Madam *****(Москва)****

Ровным счетом ничего от тебя не надо!)) Это ты озабоченная и злобная пришла ко мне и написала комментарий..) надо уметь держать свою злобу при себе, за слова приходится отвечать! 😄 😄 😄