Лёха Б

На Руси молчит народ! Воры всем заткнули рот: Тряпкой импортной - молодке, Мужику - бутылкой водки, Старцам - мизерной подачкой, А ребёнку - сладкой жвачкой. И клюёт нас вороньё Под теле-радио-враньё

Ответы
Александр Шелегеда

Каждому свое таков народ России и ведь кругом тишина и покой а вот жиды-дегенераты продолжают воровать и грабить страну

Ирина Павлович

Русским никогда не заткнуть рот!!!! Многие старались!!! История показывает....... не фига не получилось!!!!!!

Наталия Сокол

А,ты Лёха, "черепушку " свою не подставляй для поклёва, и ДУМАЙ - ДУМАЙ своей ГОЛОВОЙ !!!

Елена Горбатовская

На кухне анекдоты сочинять легко, а вот трудится на благо жизни тяжело.

Галина Зайцева (Ванина)

Согласна, лучше бы не открывали железный занавес!

Елена Кузнецова

Не всем заткнули!!!! Ты то говоришь.....

//
//////

Хорошие слова, а главное правдивые

Кирилл Лисицин

Я не смотрю телик, вообще)

Вадим Поздняк

очень черное настроение

Айнура Даниярбековна

Сейчас все врут и врут

Анка Рогачёва

тут то об этом зачем?

Василий Клепцов

не ту страну назвали Гондурасом

Лёха Б

это пароль)) что б никто не догадался))

Виктор Рева

неправ ты леха

Анна Муратова

получается - му вообще не имеем мозгов