Та
Татка

Наконец то найдены точные географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14 градусов 24 минуты северной широты, 71 градус 17 минут западной долготы - это город NАНUI, Перу

Ответы
Любовь Квитко

Совершенно с Вами не согласна. В переводе с древнего аккадского языка это слово означает: "Основание человека", то есть - позвоночник, спина. Так что, координаты у каждого посылающего себе на спину что бы то ни было - объективные, личные.

Дмитрий Каракозиди

Знаешь,бывая за границей, мне становится не....очень, На разных языках слышать а у вас (у русских, когда знают кто я), спрашивают...правда что у вас все ...кроют

Николай Жердев

Желаю Вам чтобы никто и никогда не указал Вам туда дорогу... С 8 марта! Счастья! Здоровья! Любви и терпения!

Svetlana *

все гораздо ближе. На работе когда хотят послать, посылают ко мне... С чего мне такая радость, не знаю(

Наталья Ловицкая

хаха!!! здорово!!!вот бы правда туда сразу попадать!!! Этот город был бы сплошь населен русскими!!!))))

Елена Фадеева

Ко мне эта информация не имеет никакого значения. ненормативной лексикой не пользуюсь!

Валера Бородин

Я туда не посылаю, всех отправляю в центральную Италию. ( пиз... ) Есть и такой город.

Борис Николаевич Яковлев

Да. Там что Тот самый находится? Вы проверяли? история с заборами всем известна.

Игорь Нефтеюганск

Ой, да Вас как обычно обманули. Я знаю адрес более точный... хотя покороче.

Сергей Девятов

Татка , вы внесли значимый вклад в географию и пополнили словарь Даля!!)))

Сергей Демидов

Мне стало легче от осведомленности как можно корректно послать теперь.

Оксана Гнатовская

вам лучше знать. если я злая на директора я его в другое местопосилаю 😉

О*
Оленька *

чудесно,теперь можно прям конкретненько, прям с широтой и долготой......

Валерий Иванов

Наконец-то мы все узнали куда нужно посылать нежелательных типов!

Nursultan Alimzhanov

Здравствуйте. Проголосуйте пожалуйста:

Татьяна Белых

Додуматься до этого тоже надо быть не дураком. Что тут скажешь.

Габбас Давыдов

я эти координаты знаю с детства .ниже от моего пупка на вершок

Гоша Злой

КЛАС САМАЯ ОБОЛДЕННАЯ ТЕТКА И ВОПРОС ДОСТОЙНЫЙ ВСЕХ ПОХВАЛ

Неля

Ну Вы молодец,слов нет,я так сильно давно несмеялась 😄 😄 😄 😄

Marat Gabdrahmanov

вследущий раз так и будем говорить пошол ты на 14гр............